●COMP-GP総合 | COMP-AA 1 | COMP-AA 2 | COMP-A | COMP-B | COMP-R | ●FUN-GP総合 | FUN-A | FUN-B | FUN-C | FUN-D | FUN-WA | FUN-WB | FUN-WD | ●KIDS&TRY総合 | JH-Mini | トライ Men | トライ Women リザルト TOPへ戻る
 2017 第4戦 ジョニエルG 信越South全国大会
総合
Pos. Class NO. Name Machine Team Lap Time +Top Km/h BestTime BestLap
1 1 COMP-AA 1 1 小池田 猛 FE250 Husqvarna Motorcycles Racing 11 2:46:24.469 --- 33.71 14:19.822 5/11
2 2 COMP-AA 1 3 渡辺 学 YZ250X TwisterRacing 11 2:47:55.813 01:31.344 33.41 14:41.912 4/11
3 3 COMP-AA 1 10 鈴木 健二 YZ250FX Blue Riders with YAMALUBE 11 2:55:02.115 08:37.646 32.05 15:07.722 5/11
4 4 COMP-AA 1 2 斉木 達也 350SXF KTM japan Racing 11 2:56:43.357 10:18.888 31.74 15:00.028 2/11
5 5 COMP-AA 1 4 小林 雅裕 YZ250FX KAMON Racing 11 2:59:40.560 13:16.091 31.22 15:27.765 11/11
6 6 COMP-AA 1 12 齋藤 祐太朗 YZ250X YSP富山東&WRパワーレーシング 11 2:59:40.878 13:16.409 31.22 15:35.692 6/11
7 7 COMP-AA 1 5 石戸谷 蓮 250EXC KTM saitama Racing 11 3:01:43.457 15:18.988 30.87 15:39.981 6/11
8 8 COMP-AA 1 22 和田 卓也 250EXC-F オシャレイカチ MPヒオキ 11 3:03:01.288 16:36.819 30.65 16:04.704 4/11
9 9 COMP-AA 1 14 星野 恭平 YZ450FX FiveStarRT 10 2:46:57.737 1 Laps 30.55 16:14.996 10/10
10 1 COMP-A 132 中島 敬則 YZ250FX レーシングチーム鷹 10 2:50:53.800 1 Laps 29.84 16:17.118 4/10
11 10 COMP-AA 1 13 西森 裕一 YZ250FX YMC&前田制作 10 2:53:30.258 1 Laps 29.39 16:24.595 2/10
12 2 COMP-A 111 村上 洸太 CRF250R Honda緑葉会熊本レーシング 10 2:54:04.414 1 Laps 29.30 15:58.394 10/10
13 3 COMP-A 130 阿部 佑哉 YZ250X MOTOCOWBELL RT 16 10 2:54:22.665 1 Laps 29.25 16:15.875 9/10
14 11 COMP-AA 1 16 小坂 竜也 YZ450FX 中島鉄騎馬隊 with SHINKO 10 2:56:07.015 1 Laps 28.96 16:40.548 2/10
15 12 COMP-AA 1 23 渡辺 裕之 RR2T250 Team BetaフレアラインwithBONSAIMOTO 10 2:59:20.804 1 Laps 28.44 17:02.665 2/10
16 4 COMP-A 195 鎌倉 大樹 YZ250FX レーシングチーム鷹 10 2:59:33.387 1 Laps 28.40 16:55.997 10/10
17 5 COMP-A 134 内嶋 亮 YZ250FX DYNOCO 10 3:00:14.871 1 Laps 28.29 17:04.671 5/10
18 13 COMP-AA 1 7 内山 裕太郎 YZ450FX Blue Riders with YAMALUBE 10 3:01:10.480 1 Laps 28.15 17:20.970 7/10
19 6 COMP-A 07 大月 栄二 CRF250X オシャレイカチ & モトピットヒオキ 10 3:02:10.088 1 Laps 28.00 17:16.476 2/10
20 7 COMP-A 190 保坂 修一 YZ250FX FNR with MPシーサー&ラッキー商会 9 2:46:30.619 2 Laps 27.57 16:56.012 2/9
21 8 COMP-A 153 山口 大樹 YZ250FX TOMOレーシング 9 2:46:32.858 2 Laps 27.56 17:53.348 7/9
22 9 COMP-A 03 赤岩 久 YZ250X はだエプ 9 2:48:05.174 2 Laps 27.31 17:55.006 2/9
23 10 COMP-A 133 田中 拓 YZ250FX BBF 9 2:48:14.141 2 Laps 27.28 17:46.760 4/9
24 14 COMP-AA 1 21 林 友太 450SXF KTM japan Racing 9 2:49:15.716 2 Laps 27.12 17:33.064 7/9
25 11 COMP-A 02 神馬 匠 350EXC-F OLD-KIDS KYT&平野商会 9 2:49:51.853 2 Laps 27.02 17:33.359 5/9
26 12 COMP-A 113 小澤 敏明 CR250R ギャップダンサー 9 2:50:15.387 2 Laps 26.96 17:23.356 2/9
27 15 COMP-AA 1 11 馬場 大貴 CRF450RX TEAM887withホンダドリーム大田 9 2:50:52.842 2 Laps 26.86 16:50.305 9/9
28 1 COMP-AA 2 05 渋谷 清幸 CRF250R チーム シブヤ 9 2:50:59.452 2 Laps 26.84 17:49.787 3/9
29 13 COMP-A 120 山西 利康 YZ250 フレアライン&MOTUL 9 2:51:33.986 2 Laps 26.75 18:23.689 3/9
30 14 COMP-A 112 永木 雄二 FE250 ハスクバーナ札幌 9 2:51:45.946 2 Laps 26.72 17:39.931 2/9
31 15 COMP-A 136 小木曽 俊輔 YZ250FX TeamAK&KRCカワセレーシング 9 2:52:55.222 2 Laps 26.54 18:23.023 4/9
32 16 COMP-A 183 山岸 優介 YZ250FX 白水土木 9 2:53:56.807 2 Laps 26.39 18:07.668 3/9
33 16 COMP-AA 1 17 石井 正美 300SEF-R SHERCO Beers racing 9 2:55:07.371 2 Laps 26.21 18:23.803 5/9
34 17 COMP-A 125 赤堀 吉功 YZ250FX   9 2:55:53.508 2 Laps 26.10 18:33.426 8/9
35 18 COMP-A 196 鈴木 涼太 250EXC BOSS RACING with KTM 福山 9 2:56:06.879 2 Laps 26.06 18:21.436 6/9
36 19 COMP-A 164 長坂 吉紀 YZ250X   9 2:56:14.850 2 Laps 26.04 18:23.225 2/9
37 20 COMP-A 06 重田 宏幸 RMZ250 YKG長野支部 9 2:56:18.425 2 Laps 26.03 18:30.330 6/9
38 21 COMP-A 151 巽 裕起 300XCW KTM東海とNARLEEZ 9 2:56:47.264 2 Laps 25.96 18:41.046 7/9
39 1 COMP-B 332 鈴木 勝博 CRF250R MOTOCOWBELL RT 9 2:57:37.175 2 Laps 25.84 18:00.886 2/9
40 2 COMP-AA 2 07 佐藤 正和 CRF250 MOTOCOWBELL RT 9 2:58:51.841 2 Laps 25.66 18:27.818 3/9
41 2 COMP-B 301 黒岩 良夫 YZ250X F・R ・T 闇雲&2丁目R 9 2:59:09.530 2 Laps 25.62 19:12.504 5/9
42 17 COMP-AA 1 19 原田 健司 FE450 Husqvarna福岡 9 2:59:57.497 2 Laps 25.51 18:54.477 5/9
43 22 COMP-A 09 嵐口 哲也 KX250F ワールドレーシング&長和の森 9 3:00:00.292 2 Laps 25.50 19:13.796 3/9
44 23 COMP-A 122 金子 尊生 CRF250R 激動レーシング&上野商会 9 3:00:10.600 2 Laps 25.47 18:42.499 4/9
45 3 COMP-B 329 和田 考平 YZ250FX 和田屋SRC 9 3:01:31.205 2 Laps 25.29 18:45.779 4/9
46 24 COMP-A 08 倉光 大輔 CRF250R TeamBeat&BRAINS+オフィス倉光 9 3:02:53.682 2 Laps 25.10 18:51.687 4/9
47 4 COMP-B 375 鈴木 巧 YZ250FX Team YEC&YMC 9 3:04:01.924 2 Laps 24.94 19:05.925 5/9
48 25 COMP-A 135 中條 正 RMZ250 MUD-MAX CRRC北上 9 3:04:43.329 2 Laps 24.85 19:07.875 7/9
49 18 COMP-AA 1 6 山本 浩史 RMZ450 SRFスポーツ 8 2:17:09.122 3 Laps 29.75 16:27.559 5/8
50 5 COMP-B 306 飯野 実 DR250S はだ*エプ (^^)/ 8 2:45:40.055 3 Laps 24.63 19:34.120 5/8
51 6 COMP-B 311 小島 英行 YZ250FX Team SAYU 8 2:46:57.174 3 Laps 24.44 19:20.880 5/8
52 1 COMP-R 698 大出 和弘 350EXC-F 泥んこライダーズ 8 2:47:28.106 3 Laps 24.36 19:33.745 3/8
53 26 COMP-A 129 田口 益充 CRF250R ギャップダンサー 8 2:48:20.874 3 Laps 24.24 19:46.346 3/8
54 7 COMP-B 315 川下 哲之 YZ125X メタプロ 8 2:49:02.442 3 Laps 24.14 19:19.163 2/8
55 8 COMP-B 319 長嶋 雅士 RR4T430 Teamナグモ&ABIT 8 2:49:55.928 3 Laps 24.01 19:55.716 4/8
56 27 COMP-A 159 大石 紀伸 CRF250 OUT-LAW&前田制作 8 2:50:20.512 3 Laps 23.95 19:41.324 3/8
57 9 COMP-B 357 中山 光昭 CRF250R PSエディー&がみ屋SOG 8 2:50:37.724 3 Laps 23.91 19:15.126 2/8
58 10 COMP-B 377 森 慎太郎 TE250 ピートモス 8 2:52:35.961 3 Laps 23.64 19:36.786 2/8
59 11 COMP-B 452 深山 智秋 250EXC-F ガムテの会 8 2:53:06.206 3 Laps 23.57 19:28.510 5/8
60 12 COMP-B 404 東 祐樹 YZ250FX フレアライン&MOTUL&光電気 8 2:53:56.784 3 Laps 23.46 20:19.382 5/8
61 28 COMP-A 140 巻下 満 FE350   8 2:54:19.180 3 Laps 23.41 19:05.143 2/8
62 29 COMP-A 197 松田 雅志 YZ250FX YEC with DRS & ペリカン 8 2:54:40.974 3 Laps 23.36 18:37.225 5/8
63 13 COMP-B 325 外園 大介 RMZ250 ステハニーレーシング 8 2:55:17.489 3 Laps 23.28 19:50.058 2/8
64 14 COMP-B 312 戸田 英一 RR2T250R Club Beers 8 2:55:20.513 3 Laps 23.27 20:53.775 4/8
65 15 COMP-B 383 永島 明廣 WR250F ウマイラズ 8 2:55:27.774 3 Laps 23.25 20:58.918 5/8
66 16 COMP-B 323 土屋 吉輝 YZ250 静岡RindowsRacinng 8 2:55:37.785 3 Laps 23.23 19:49.342 2/8
67 17 COMP-B 382 香高 弘樹 350EXC-F TEAM SPEED  林道単車会 8 2:56:01.075 3 Laps 23.18 21:09.576 7/8
68 18 COMP-B 321 石川 浩太郎 TE250 CLUB2400 8 2:56:15.873 3 Laps 23.15 20:49.816 4/8
69 19 COMP-B 455 丸山 悠司 YZ250 オートサービスシモムラ 8 2:57:08.894 3 Laps 23.03 20:29.069 5/8
70 30 COMP-A 115 中島 幸広 CRF450RX 中島鉄騎馬隊 8 2:57:19.357 3 Laps 23.01 18:54.974 2/8
71 20 COMP-B 314 森 紀彦 150XC   8 2:59:50.250 3 Laps 22.69 21:19.494 5/8
72 2 COMP-R 640 坂 智規 YZ250FX Mud warriors with NBC 8 3:00:23.024 3 Laps 22.62 20:44.291 8/8
73 21 COMP-B 343 藤本 義明 YZ250FX ウマイラズ 8 3:02:31.939 3 Laps 22.35 21:42.051 4/8
74 31 COMP-A 121 三輪 哲夫 YZ450FX team YEC 8 3:03:07.220 3 Laps 22.28 21:33.010 7/8
75 3 COMP-R 677 渡邉 誉 YZ250FX 竹沢レーシングwith Ωmega Oil&MRP 8 3:03:42.802 3 Laps 22.21 19:40.554 3/8
76 22 COMP-B 326 庄司 力 FE250 Husqvarna東名横浜&BELRAY 8 3:03:43.790 3 Laps 22.21 20:48.168 2/8
77 23 COMP-B 352 林 兼司 YZ250FX フレアライン&MOTUL 8 3:03:46.175 3 Laps 22.20 20:10.673 2/8
78 24 COMP-B 342 中村 裕 YZ250X フレアライン&MOTUL 8 3:03:50.983 3 Laps 22.19 21:32.915 4/8
79 32 COMP-A 05 岩鬼 久重 250EXC-F クラブ前田制作 8 3:03:53.531 3 Laps 22.19 18:03.895 4/8
80 4 COMP-R 639 奥津 元春 YZ250FX BOSCH MSC 8 3:04:17.724 3 Laps 22.14 20:41.125 8/8
81 5 COMP-R 635 野田 浩平 YZ250FX いちごみるくレーシング 8 3:04:18.497 3 Laps 22.14 21:19.078 2/8
82 6 COMP-R 642 樋口 翔馬 YZ250FX TeamK.M.R + YMC 8 3:04:53.299 3 Laps 22.07 22:22.593 3/8
83 33 COMP-A 146 白井 利幸 YZ250X YMC&前田制作 8 3:05:57.890 3 Laps 21.94 22:16.865 8/8
84 25 COMP-B 317 田辺 亮輔 YZ250FX YEAH BUDDY!!! 8 3:06:45.432 3 Laps 21.85 21:29.092 7/8
85 7 COMP-R 731 白坂 太志 YZ125X   8 3:07:47.112 3 Laps 21.73 22:33.814 7/8
86 34 COMP-A 174 工藤 正啓 RMZ250 SBS厚木フライングバレー 8 3:08:39.310 3 Laps 21.63 20:26.901 2/8
87 8 COMP-R 654 和久田 将晃 YZ250FX YMEF & 前田製作 8 3:09:20.432 3 Laps 21.55 20:30.734 2/8
88 26 COMP-B 338 田子 信一 セロー225 BASE CAMP RT 8 3:09:40.519 3 Laps 21.51 21:15.455 4/8
89 27 COMP-B 339 奥川 泰之 YZ250X ティスレーシング+SHINKO 8 3:10:33.549 3 Laps 21.41 21:10.853 3/8
90 28 COMP-B 304 中村 賢太 CR125R オシャレイカチ&MPヒオキ 7 2:21:16.334 4 Laps 25.27 19:04.694 3/7
91 19 COMP-AA 1 62 出口 隼飛 KX250 NAGmotors&abit with DHSmoto 7 2:22:58.792 4 Laps 24.97 15:55.095 2/7
92 29 COMP-B 371 福田 亮平 YZ250FX 泥んこライダーズ 7 2:26:02.133 4 Laps 24.45 19:39.101 3/7
93 30 COMP-B 412 八幡 太郎 YZ250FX TOMOレーシング 7 2:45:23.029 4 Laps 21.59 22:13.535 3/7
94 31 COMP-B 302 福井 要 YZ250FX 風人会 7 2:45:47.901 4 Laps 21.53 22:41.096 5/7
95 20 COMP-AA 1 26 松村 昇 YZ250X ライジングフォース 7 2:46:49.594 4 Laps 21.40 21:02.344 2/7
96 9 COMP-R 735 村岡 隼人 150XC ウブカタ ジャパン 7 2:47:22.455 4 Laps 21.33 22:34.617 4/7
97 10 COMP-R 722 檜山 利明 YZ250FX   7 2:48:44.613 4 Laps 21.16 21:54.965 3/7
98 11 COMP-R 659 日高 健二 YZ125 和田屋SRC 7 2:50:31.532 4 Laps 20.94 22:31.285 3/7
99 32 COMP-B 427 高木 憲司 YZ250X SEKI MOTORS 闇雲 7 2:53:08.385 4 Laps 20.62 22:17.907 4/7
100 33 COMP-B 324 長嶺 佐登志 YZ250X イエローフラッグ&SKOC 7 2:53:50.832 4 Laps 20.54 21:49.873 5/7
101 12 COMP-R 690 尾美 英樹 KX250F ダートパワーズ&長和の森 7 2:54:18.319 4 Laps 20.48 21:55.375 2/7
102 34 COMP-B 451 丸田 伸彦 350EXC-F イエローフラッグ&SKOC 7 2:54:44.572 4 Laps 20.43 22:53.569 3/7
103 13 COMP-R 693 小倉 真悟 350EXC-F CLUB2400 7 2:55:32.544 4 Laps 20.34 21:59.748 3/7
104 14 COMP-R 727 大石 直樹 WR250F モトクラフト千里山 7 2:55:52.772 4 Laps 20.30 22:40.691 3/7
105 35 COMP-B 362 土田 哲也 YZ125X   7 2:56:06.434 4 Laps 20.27 22:38.338 6/7
106 36 COMP-B 349 宇田川 隆 YZ250FX TOMOレーシング 7 2:56:31.029 4 Laps 20.22 23:20.754 2/7
107 37 COMP-B 395 内鏡原 誠 YZ250FX ルサンバレーniwakyo 7 3:00:22.686 4 Laps 19.79 21:53.517 3/7
108 15 COMP-R 713 山田 晃 YZ250FX 暇人(ひまんちゅ) 7 3:01:01.844 4 Laps 19.72 22:29.269 3/7
109 16 COMP-R 692 永井 隼斗 YZ250X TCU-MCC@BOSCH 7 3:02:10.226 4 Laps 19.60 23:44.294 2/7
110 17 COMP-R 613 植田 英之 250EXC FIVE-O-FIND 7 3:03:24.684 4 Laps 19.46 23:49.554 3/7
111 18 COMP-R 625 湯田 拓磨 350EXC-F   7 3:03:27.828 4 Laps 19.46 21:56.619 7/7
112 19 COMP-R 650 道下 孝行 WR250F シマダセイサクショ&NARLEEZ 7 3:03:33.353 4 Laps 19.45 25:20.454 3/7
113 38 COMP-B 366 竹原 由泰 CRF250R ストームレーシング 7 3:03:55.040 4 Laps 19.41 24:36.821 5/7
114 20 COMP-R 715 鈴木 圭祐 250EXC-F 林道単車会 7 3:03:55.682 4 Laps 19.41 23:44.302 2/7
115 39 COMP-B 379 津ヶ谷 宗一郎 YZ250FX 前田制作&おれんじRC 7 3:04:00.022 4 Laps 19.40 22:29.508 5/7
116 40 COMP-B 361 奥川 達哉 YZ125 ティスレーシングチーム 7 3:04:35.180 4 Laps 19.34 23:40.390 3/7
117 21 COMP-R 711 橋口 克哉 350EXC-F SIXDAYS Team LANG withペリカン 7 3:06:14.877 4 Laps 19.17 24:39.469 2/7
118 22 COMP-R 633 相澤 貢 FE350 husqvarna東名横浜&BELRAY 7 3:09:22.863 4 Laps 18.85 23:13.979 2/7
119 41 COMP-B 350 飯島 敏之 250EXC-F BASE CAMP RT 7 3:10:45.736 4 Laps 18.71 23:12.525 3/7
120 23 COMP-R 704 塩沢 哲司 CRM80   6 2:35:58.563 5 Laps 19.62 23:29.445 3/6
121 24 COMP-R 641 加藤 優一 WR250F TeamK.M.R 6 2:44:09.623 5 Laps 18.64 24:59.772 3/6
122 42 COMP-B 396 滝澤 進 YZ250FX まるあレーシング&まえのめり 6 2:47:21.405 5 Laps 18.28 23:31.621 3/6
123 25 COMP-R 700 園原 俊司 CRF250X オシャレイカチ☆MPヒオキ 6 2:47:46.237 5 Laps 18.24 23:28.026 2/6
124 26 COMP-R 714 仁平 高修 250EXC-F SBS高坂 6 2:52:08.946 5 Laps 17.78 25:18.276 5/6
125 27 COMP-R 724 坂本 博之 KX80 ヴァンサンク 6 2:53:58.410 5 Laps 17.59 26:40.390 4/6
126 28 COMP-R 657 相 隼 YZ125 TeamK.M.R 6 2:57:13.206 5 Laps 17.27 25:11.553 2/6
127 29 COMP-R 618 野 省吾 CRF150 ハダエプ^^ 6 3:03:23.675 5 Laps 16.69 26:43.995 3/6
128 30 COMP-R 717 浅野 聖 YZ250F 千葉ベアーズ 6 3:09:50.608 5 Laps 16.12 25:00.710 3/6
129 31 COMP-R 651 草川 薫 YZ250FX AIR with YMC 6 3:13:02.574 5 Laps 15.85 29:19.906 3/6
130 43 COMP-B 318 佐藤 敦 250EXC TEAM TWINS 5 1:49:00.648 6 Laps 23.39 19:59.249 4/5
131 32 COMP-R 648 福田 孝平 YZ250 泥んこライダーズ 5 1:55:05.378 6 Laps 22.16 21:20.731 4/5
132 44 COMP-B 374 馬渡 仁 250EXC-F team beat & BRAINS with KTM福岡 5 1:55:42.510 6 Laps 22.04 21:21.525 2/5
133 45 COMP-B 355 宮崎 大吾 TE250 ダートスポーツRT with Husqvarna東名横浜 5 2:08:43.977 6 Laps 19.81 22:01.566 3/5
134 33 COMP-R 721 林 伸守 TE250 林道単車会 カムイオートチーム5% 5 2:40:01.470 6 Laps 15.94 28:17.534 4/5
135 34 COMP-R 712 小川 拓也 FE250 Team WARLOCK 5 2:43:46.903 6 Laps 15.57 24:30.935 2/5
136 35 COMP-R 723 川上 雄一 RMX250S チーム コブラ団 5 2:45:27.590 6 Laps 15.41 28:19.345 2/5
137 36 COMP-R 729 荻原 祥吾 YZ250X NAPPA 5 2:48:01.848 6 Laps 15.18 30:42.937 5/5
138 37 COMP-R 719 登内 建也 TE250 ウェビックハスクバーナ東名横浜 5 3:00:19.269 6 Laps 14.14 32:21.595 3/5
139 46 COMP-B 418 古市 隆弘 CRF250X 南海部品富山 5 3:05:07.414 6 Laps 13.77 32:15.798 2/5
140 38 COMP-R 627 丹羽 秀樹 250EXC-F   5 3:05:47.342 6 Laps 13.73 31:48.835 2/5
141 39 COMP-R 730 伊藤 優児 YZ250FX ラブライブ!レーシング 5 3:06:17.744 6 Laps 13.69 31:04.929 5/5
142 40 COMP-R 720 樋屋 壮宣 フリーライド250 林道単車会 5 3:09:49.211 6 Laps 13.43 30:25.375 2/5
143 41 COMP-R 733 新藤 清治 TE250 Team WARLOCK 5 3:10:29.478 6 Laps 13.39 27:59.217 5/5
144 47 COMP-B 369 三浦 伸晃 YZ250FX WILD BOAR 4 1:50:40.739 7 Laps 18.43 26:49.721 2/4
145 42 COMP-R 632 飯塚 純 YZ250FX 和田屋SRC 4 1:55:33.190 7 Laps 17.65 25:17.140 2/4
146 43 COMP-R 726 佐藤 慶一 CR125 ライズアンドライドレーシング 4 2:00:10.989 7 Laps 16.97 24:43.285 4/4
147 44 COMP-R 673 兼松 正治 YZ125X 京阪酷道友の会 4 2:38:19.093 7 Laps 12.89 33:33.334 2/4
148 48 COMP-B 456 寺尾 拓郎 XR600R ダープラストアでございます。 4 2:43:45.343 7 Laps 12.46 23:52.545 2/4
149 45 COMP-R 734 高橋 照夫 TE250 ハスクバーナー東名横浜 4 2:44:13.227 7 Laps 12.42 35:53.947 2/4
150 49 COMP-B 453 清水 俊博 WR250F 金沢うどん・そば処 清水 4 2:45:53.371 7 Laps 12.30 33:12.767 3/4
151 46 COMP-R 728 木下 裕介 YZ125 信越アステック&日大NAPA 4 2:46:04.730 7 Laps 12.28 38:45.855 2/4
152 47 COMP-R 661 鈴木 将仁 YZ250F YMEF&前田制作 4 2:47:55.577 7 Laps 12.15 37:50.243 2/4
153 48 COMP-R 732 釆沢 昇 RM125   4 2:52:50.682 7 Laps 11.80 33:36.861 3/4
154 49 COMP-R 603 藤吉 吾一 KX450FSE パーク林道友の会 4 2:55:55.862 7 Laps 11.60 45:46.156 3/4
155 50 COMP-R 710 八色 拓哉 350EXC-F 風魔プラス1&MIT MCC 4 2:56:59.277 7 Laps 11.53 34:30.077 2/4
156 50 COMP-B 432 中田 宗徳 250EXC-F   4 3:12:40.317 7 Laps 10.59 32:25.291 2/4
157 51 COMP-R 623 新井 靖久 RMZ250 Yeah buddy 足工大 3 1:22:14.849 8 Laps 18.60 25:54.723 2/3
158 52 COMP-R 725 棚田 弘 FE501 ハスクバーナ東名横浜 Belray 3 2:42:36.866 8 Laps 9.41 46:44.737 3/3
159 53 COMP-R 701 沼田 基孝 KX250F 和田屋SRC 3 3:12:46.258 8 Laps 7.94 36:53.680 3/3
160 35 COMP-A 127 西口 隆宏 FE250 Bosch M.S.C. with BEL-RAY 2 0:44:57.524 9 Laps 22.69 22:29.878 2/2
161 54 COMP-R 696 松戸 義人 YZ250FX SEKI MOTORS 2 0:57:00.138 9 Laps 17.89 27:18.113 2/2
162 51 COMP-B 454 関原 文徳 YZ125X TEAM LANG with Pelican 2 1:03:36.450 9 Laps 16.04 31:42.162 2/2
163 55 COMP-R 718 椎貝 駿貴 RM125 NAPA東海支部 2 2:25:31.238 9 Laps 7.01 35:44.040 2/2
164 56 COMP-R 699 内山田 徳克 TE250 Husqvarna東名横浜&BELRAY 2 2:29:42.619 9 Laps 6.81 20:34.788 2/2
165 57 COMP-R 716 橋本 和義 300XCW チームケイズ 2 2:44:46.213 9 Laps 6.19 15:52.621 2/2
166 52 COMP-B 439 大野 博正 YZ125 TOMOレーシング 1 0:34:27.746 10 Laps 14.80  /1
JNCC & WEX . 〒380-0961長野県長野市安茂里小市1-13-58・・TEL:026-228-8844・・FAX:026-228-8846・・土日祭日定休・また大会代休で不定休になる場合があります。 info@jncc.jp