●COMP-GP総合 | COMP-AA 1 | COMP-AA 2 | COMP-A | COMP-B | COMP-R | ●FUN-GP総合 | FUN-A | FUN-B | FUN-C | FUN-D | FUN-WA | FUN-WB | FUN-WD | ●KIDS&TRY総合 | JH-Mini | トライ Men | トライ Women リザルト TOPへ戻る
 2017 第1戦 サザンハリケーン 関西全国大会
総合
Pos. Class NO. Name Machine Team Lap Time +Top Km/h BestTime BestLap
1 1 FUN-A 019 井端 ノリオ CRF450 A.I.R 8 1:27:27.913 --- 35.67 10:27.619 2/8
2 1 FUN-B 122 湯浅 将司 YZ250FX TEAM S☆S YUASA XC 8 1:29:00.891 01:32.978 35.05 10:30.667 4/8
3 2 FUN-A 011 櫻井 隆仁 YZ125 YSP横浜南&協和畜産&BEEFRACING 8 1:30:01.175 02:33.262 34.66 10:30.814 4/8
4 3 FUN-A 031 秋武 徹治 YZ250 モトショップハシモトレーシング 8 1:30:23.032 02:55.119 34.52 10:48.354 4/8
5 1 FUN-WA 901 菅原 悠花 RM85 SRFスポーツwith菅原RC 8 1:30:26.488 02:58.575 34.50 10:44.125 7/8
6 4 FUN-A 01 神馬 健 250EXC OLD-KIDS レアルエキップ 平野商会 8 1:30:43.484 03:15.571 34.39 10:50.200 4/8
7 2 FUN-WA 902 西 翔子 TC85 SeezooハスクバーナELF 8 1:31:07.528 03:39.615 34.24 10:42.135 4/8
8 5 FUN-A 05 川原 茂広 200EXC カワセレーシング&モチュール 8 1:32:16.490 04:48.577 33.81 10:42.630 5/8
9 6 FUN-A 03 宇津野 泰地 CRF450RX MOTOCOWBELL RT 8 1:32:26.352 04:58.439 33.75 10:59.979 6/8
10 1 FUN-C 408 玉岡 功史 WR250R チーム ぽんこつ 8 1:32:45.269 05:17.356 33.64 10:45.281 6/8
11 2 FUN-B 2 橋本 努 YZ250FX 豊橋友の会&しんめいセンチュリー 8 1:32:52.565 05:24.652 33.59 11:00.397 8/8
12 3 FUN-B 5 渡會 昌央 KX250F ライズアンドライド和田屋SRC 8 1:32:55.161 05:27.248 33.58 11:08.456 5/8
13 4 FUN-B 3 野頭 勝敏 YZ250 チキンレーシング盛岡 8 1:32:57.718 05:29.805 33.56 11:06.439 6/8
14 5 FUN-B 10 吉崎 一弘 YZ250FX オシャレアニキ☆ヒオキ☆Amicoracing 8 1:33:14.691 05:46.778 33.46 10:59.538 6/8
15 3 FUN-WA 904 石本 麻衣 105SX KTM japan Racing 8 1:33:16.021 05:48.108 33.45 10:59.482 4/8
16 7 FUN-A 042 江口 泰範 YZ250FX YSP豊川 with SHINKO 8 1:33:25.778 05:57.865 33.39 11:07.513 7/8
17 2 FUN-C 223 西岡 務 RM85 阿波レーシング 8 1:33:30.440 06:02.527 33.37 11:01.813 6/8
18 6 FUN-B 123 水上 和則 RM125 KRC 8 1:33:40.236 06:12.323 33.31 10:57.061 6/8
19 7 FUN-B 81 加藤 耕治 YZ250FX フレアライン 8 1:33:45.003 06:17.090 33.28 11:01.813 7/8
20 8 FUN-B 16 八代 淳 WR250F TEAM ズガガ アルコ 8 1:33:51.905 06:23.992 33.24 11:08.179 5/8
21 9 FUN-B 56 小倉 秀昭 YZ250FX KYB Racing 8 1:33:54.985 06:27.072 33.22 11:11.320 6/8
22 10 FUN-B 54 高島 琢巳 YZ250FX チーム スライドライド 8 1:33:57.380 06:29.467 33.21 11:05.469 7/8
23 11 FUN-B 4 和田 倫生 RR2T300 Club Beers 8 1:34:19.200 06:51.287 33.08 11:13.966 8/8
24 12 FUN-B 21 磯部 啓之 YZ250X 闇雲&ひたちの里ワンゲル部 8 1:34:22.523 06:54.610 33.06 11:21.142 6/8
25 13 FUN-B 34 岩瀬 宏幸 CRF250X KRC & RSP 8 1:34:32.496 07:04.583 33.00 11:11.640 7/8
26 14 FUN-B 20 竹崎 澄人 YZ250FX ケモ山ウズ男 8 1:35:33.668 08:05.755 32.65 11:10.091 7/8
27 15 FUN-B 41 足立 卓也 YZ250F チーム スライドライド 8 1:35:35.243 08:07.330 32.64 10:53.185 6/8
28 3 FUN-C 301 船坂 俊介 CRF250R KRCカワセレーシング 8 1:35:42.527 08:14.614 32.60 11:13.856 6/8
29 4 FUN-C 203 室谷 采京 YZ250FX   8 1:36:00.890 08:32.977 32.49 11:18.901 6/8
30 16 FUN-B 55 横山 悦之 250EXC KTM東海/Y.Y RACING 8 1:36:08.606 08:40.693 32.45 11:00.366 7/8
31 5 FUN-C 279 宮里 悠希 CRF250X Team BreakOut 8 1:36:26.017 08:58.104 32.35 10:50.628 6/8
32 17 FUN-B 11 坂本 重幸 250EXC-F カワセレーシング・RSP 8 1:36:29.278 09:01.365 32.34 11:21.771 7/8
33 18 FUN-B 32 横山 直 YZ250FX Team 砂魂 8 1:36:32.298 09:04.385 32.32 10:49.152 5/8
34 6 FUN-C 209 井上 京重 YZ250X ティスレーシングチーム 8 1:36:44.964 09:17.051 32.25 11:13.040 7/8
35 19 FUN-B 58 瀧村 泰自 WR250F バイクボンバー&オートスクアーク&KRC 8 1:36:57.534 09:29.621 32.18 11:05.492 3/8
36 7 FUN-C 233 文谷 耕治 CRF クラブ-THS 8 1:36:59.683 09:31.770 32.17 11:28.922 6/8
37 8 FUN-C 422 藤吉 吾一 KX450F パーク林道友の会 8 1:37:06.203 09:38.290 32.13 11:11.352 6/8
38 20 FUN-B 17 松本 竜二 200EXC Team Beat 8 1:37:18.884 09:50.971 32.06 11:16.654 7/8
39 8 FUN-A 013 中島 章裕 200EXC チーム明照保育園&KTM東海 8 1:37:28.592 10:00.679 32.01 11:06.523 6/8
40 9 FUN-C 213 豊田 教之 CRF250X 豊橋友の会 8 1:37:38.507 10:10.594 31.95 11:22.374 4/8
41 21 FUN-B 62 水川 暢彦 YZ250FX TEAM RR 8 1:37:42.199 10:14.286 31.93 11:23.088 6/8
42 10 FUN-C 308 田沼 禎将 YZ250FX NRKracing 8 1:37:54.194 10:26.281 31.87 11:24.406 4/8
43 11 FUN-C 222 大野 徹 YZ250FX   8 1:38:10.575 10:42.662 31.78 11:16.580 6/8
44 12 FUN-C 215 吉本 光男 YZ250F fullenergy with MHP 8 1:38:40.867 11:12.954 31.62 11:26.033 4/8
45 22 FUN-B 22 遠藤 英典 YZ250FX P-1ED 8 1:39:02.041 11:34.128 31.50 11:16.940 5/8
46 23 FUN-B 33 依光 貴宏 YZ250FX ふりーぢゃき土佐 8 1:39:16.699 11:48.786 31.43 11:36.422 4/8
47 24 FUN-B 84 平崎 博司 250EXC カワセレーシング&RSP 8 1:39:54.040 12:26.127 31.23 11:28.432 4/8
48 4 FUN-WA 903 近藤 香織 YZ125 YAMALUBE with WR パワーレーシング 8 1:40:04.706 12:36.793 31.18 11:21.031 4/8
49 25 FUN-B 24 江口 恵介 CRF250X ダートネイチャー鈴鹿 8 1:40:09.587 12:41.674 31.15 11:30.890 4/8
50 9 FUN-A 012 福森 寿明 RM125 RG3 SHINKO 8 1:40:26.650 12:58.737 31.06 11:18.477 7/8
51 13 FUN-C 419 瀧 強志 YZ250FX TEAM S☆S YUASA XC 7 1:25:49.386 1 Laps 31.81 11:26.596 6/7
52 14 FUN-C 433 鈴木 秀和 350EXC-F RSP 7 1:26:08.600 1 Laps 31.69 11:22.646 6/7
53 15 FUN-C 212 三上 斉 YZ250X 551 Racing 7 1:26:17.768 1 Laps 31.64 11:38.979 7/7
54 16 FUN-C 228 清水 太介 YZ250FX バイクボンバー 7 1:26:30.312 1 Laps 31.56 11:33.106 7/7
55 26 FUN-B 65 小野 真道 RM85   7 1:26:58.274 1 Laps 31.39 11:27.391 6/7
56 17 FUN-C 389 森 拓郎 TE250   7 1:26:59.559 1 Laps 31.38 11:26.254 7/7
57 18 FUN-C 358 新藤 和人 250EXC KYB RACING 7 1:27:06.753 1 Laps 31.34 11:30.699 7/7
58 19 FUN-C 260 岩渕 郁也 KX250FSE ペンギンレーシングwithピュアテック 7 1:27:10.580 1 Laps 31.32 11:33.084 7/7
59 20 FUN-C 420 浦川 博史 WR450F キッチン・ドリンカーうら川商店 7 1:27:21.370 1 Laps 31.25 11:31.925 3/7
60 21 FUN-C 304 佐野 浩治 KX450F アートガレージ服部 7 1:27:25.874 1 Laps 31.22 11:36.241 7/7
61 22 FUN-C 307 増田 慎之介 YZ125 Full energy 7 1:27:26.164 1 Laps 31.22 11:46.469 2/7
62 27 FUN-B 57 小田川 春樹 RMX450Z ODG 7 1:27:31.278 1 Laps 31.19 11:45.040 6/7
63 23 FUN-C 288 北野 大知 KX250FSE ペンギンレーシング with ピュアテック 7 1:27:37.324 1 Laps 31.16 11:43.918 6/7
64 28 FUN-B 64 渋谷 浩 YZ250FX チーム シブヤ 7 1:27:40.840 1 Laps 31.14 11:33.920 7/7
65 29 FUN-B 35 高下 和嗣 CRF250R A.I.R 7 1:27:42.415 1 Laps 31.13 11:25.365 7/7
66 30 FUN-B 96 竹内 潤一 WR250F go go jiro 7 1:28:02.512 1 Laps 31.01 11:37.672 5/7
67 24 FUN-C 303 伊藤 明彦 RH250   7 1:28:04.953 1 Laps 30.99 11:31.255 5/7
68 25 FUN-C 340 中嶋 将太 YZ250FX まごめクラブ 7 1:28:07.189 1 Laps 30.98 11:50.911 3/7
69 31 FUN-B 106 前田 総士 CRF250R   7 1:28:22.199 1 Laps 30.89 11:52.607 3/7
70 26 FUN-C 438 中山 俊博 YZ250 ティスレーシング 7 1:28:29.919 1 Laps 30.85 11:22.419 4/7
71 27 FUN-C 217 中野 宗和 YZ125 チキンレーシング盛岡 7 1:28:37.980 1 Laps 30.80 11:59.242 5/7
72 32 FUN-B 71 森 保親 250EXC KTM広島東 7 1:28:51.405 1 Laps 30.72 12:05.359 7/7
73 28 FUN-C 205 市川 晋 450EXC-F KTM東海/Teamふにゃサス 7 1:28:54.830 1 Laps 30.70 12:00.231 6/7
74 29 FUN-C 418 前田 達郎 TE250 Husqvarna 東名横浜&OKUTAKE 7 1:29:04.051 1 Laps 30.65 11:36.457 5/7
75 30 FUN-C 431 高木 美智男 CRF250 レーシングルーム山の衆 7 1:29:04.625 1 Laps 30.65 11:30.442 6/7
76 1 FUN-D 1014 佐々木 一晃 YZ85LW   7 1:29:20.676 1 Laps 30.56 11:47.105 6/7
77 2 FUN-D 1018 三浦 壮大 FE250 Club Beer's 7 1:29:21.076 1 Laps 30.55 11:50.300 7/7
78 31 FUN-C 439 日畑 希 KX125 パーク林道友の会 7 1:29:24.750 1 Laps 30.53 11:48.989 6/7
79 32 FUN-C 416 山口 智 YZ125 BASE CAMP RT 7 1:29:49.268 1 Laps 30.39 11:35.339 6/7
80 33 FUN-B 37 大塚 庄志 YZ250FX ふりーぢゃき土佐 7 1:30:03.143 1 Laps 30.32 11:56.733 3/7
81 33 FUN-C 312 高田 吉之 250EXC-F 鈴鹿セレクション 7 1:30:14.348 1 Laps 30.25 12:08.150 7/7
82 34 FUN-C 214 星 光明 150XCW チーム ワンダーランド 7 1:30:17.678 1 Laps 30.23 12:02.052 6/7
83 35 FUN-C 435 依光 凌 YZ250X ふりーじゃき土佐 7 1:30:20.024 1 Laps 30.22 12:00.099 7/7
84 34 FUN-B 116 氏得 純也 KX250 Adictos Coffee 7 1:30:20.513 1 Laps 30.22 11:24.698 7/7
85 36 FUN-C 363 大野 時則 YZ250FX レーシングルーム 山の衆 7 1:30:22.682 1 Laps 30.21 11:51.963 5/7
86 37 FUN-C 274 金谷 崇行 KL250 オフロード天獄 広島 7 1:30:37.310 1 Laps 30.13 12:00.649 4/7
87 38 FUN-C 412 京谷 康志 125EN JERRY’S+モーモーec 7 1:30:41.617 1 Laps 30.10 11:43.890 7/7
88 3 FUN-D 1043 マイコン ノハラ KX250F A.I.R 7 1:30:46.466 1 Laps 30.07 12:04.423 5/7
89 39 FUN-C 251 津田 佳典 YZ125 カセちゃんレーシング♪♪ 7 1:30:47.942 1 Laps 30.07 12:06.767 4/7
90 40 FUN-C 221 林 宏之 KX250F 激動レーシング 7 1:30:58.264 1 Laps 30.01 12:16.465 7/7
91 41 FUN-C 240 高石 裕二 KX250FSE 和田屋SRC & MRJ 7 1:31:02.186 1 Laps 29.99 11:59.275 7/7
92 4 FUN-D 1036 廣田 優大 85SX   7 1:31:19.757 1 Laps 29.89 11:54.877 3/7
93 42 FUN-C 249 高野 隆 YZ125X TEAM ZUGAGA 7 1:31:25.626 1 Laps 29.86 11:57.723 6/7
94 43 FUN-C 402 本間 圭祐 YZ250FX YMEF&前田制作 7 1:31:35.670 1 Laps 29.81 11:49.084 7/7
95 44 FUN-C 425 臼井 一 YZ250F HORIZON with NBC 7 1:31:44.984 1 Laps 29.75 11:40.555 7/7
96 5 FUN-D 1049 川崎 康平 YZ250FX CHARGER 7 1:31:46.129 1 Laps 29.75 12:15.068 3/7
97 45 FUN-C 414 澤田 博幸 CRF250R   7 1:31:52.403 1 Laps 29.71 11:52.364 7/7
98 46 FUN-C 432 高木 大知 CRF250 レーシングルーム山の衆 7 1:32:06.366 1 Laps 29.64 12:03.596 3/7
99 47 FUN-C 321 足立 典久 250EXC TEAM 脱・仔羊ライン 7 1:32:10.465 1 Laps 29.62 12:12.155 2/7
100 48 FUN-C 271 河村 仲志 KX250F Teamまえのめり 7 1:32:29.274 1 Laps 29.52 12:31.231 3/7
101 6 FUN-D 1023 冨田 想 YZ250F TEAM S☆S YUASA XC 7 1:32:33.346 1 Laps 29.50 12:16.400 5/7
102 49 FUN-C 357 上久保 和之 YZ125 ドリームランドサーカス 7 1:32:35.793 1 Laps 29.48 11:54.063 7/7
103 35 FUN-B 111 阿部 洋也 YZ250FX R☆COOL 7 1:32:36.016 1 Laps 29.48 12:16.346 6/7
104 7 FUN-D 1002 白坂 太志 YZ125X   7 1:33:03.422 1 Laps 29.34 12:22.181 7/7
105 50 FUN-C 336 奈良 磨 YZ250FX Teamナグモ&A−BIT 7 1:33:07.095 1 Laps 29.32 12:26.103 6/7
106 8 FUN-D 1026 山田 光治 YZ250FX あふみつ with NewTon 7 1:33:09.605 1 Laps 29.30 12:30.265 3/7
107 51 FUN-C 426 西垣 克彦 YZ125 オゾンED事業部 7 1:33:16.618 1 Laps 29.27 12:19.818 3/7
108 52 FUN-C 293 中段 直孝 YZ250FX A.I.R. 7 1:33:19.538 1 Laps 29.25 12:11.742 7/7
109 9 FUN-D 1052 菱井 彰 YZ125X 551Racing with NewTon 7 1:33:27.020 1 Laps 29.21 12:28.664 6/7
110 53 FUN-C 381 赤井 正秀 TE125 4ec & 前傾組 7 1:33:44.278 1 Laps 29.12 12:26.335 5/7
111 54 FUN-C 413 小池 達明 EC250 オフ行こ 7 1:33:53.348 1 Laps 29.08 12:26.789 7/7
112 36 FUN-B 93 宇津野 健一 CRF250 MOTOCOWBELL RT 7 1:34:13.810 1 Laps 28.97 11:11.742 2/7
113 10 FUN-D 1019 杉ノ下 博久 CRF250R KRC カワセレーシング 7 1:34:42.251 1 Laps 28.83 12:21.640 3/7
114 11 FUN-D 1004 中村 恵一 RMX250S COCONUT RT+モトアサイン 7 1:35:03.431 1 Laps 28.72 11:50.046 6/7
115 55 FUN-C 390 久保 聡 YZ250F   7 1:35:11.300 1 Laps 28.68 12:32.313 3/7
116 12 FUN-D 1006 加藤 真也 125EXC チーム スライドライド 7 1:35:41.449 1 Laps 28.53 12:35.440 3/7
117 56 FUN-C 305 石川 朋広 YZ250X akebonoブレーキ 7 1:35:43.682 1 Laps 28.52 12:14.470 4/7
118 57 FUN-C 404 福田 雄一郎 TE310R OFF HOUSE 7 1:36:16.553 1 Laps 28.36 12:20.572 2/7
119 58 FUN-C 235 井出 大輔 YZ250X チキンレーシング盛岡 7 1:36:32.962 1 Laps 28.28 12:29.035 2/7
120 59 FUN-C 437 藤田 義幸 KX85 ナカシマオート整備 7 1:36:35.501 1 Laps 28.26 12:16.570 6/7
121 13 FUN-D 1040 幾老 研二 YZ125 チームぽんこつ 7 1:37:13.465 1 Laps 28.08 12:31.476 5/7
122 14 FUN-D 1016 野口 英康 250SXF 前傾組宴会部 7 1:37:37.313 1 Laps 27.97 12:21.620 6/7
123 15 FUN-D 1011 粟屋 俊輔 200EXC 馬力屋 7 1:37:39.784 1 Laps 27.95 12:52.083 4/7
124 16 FUN-D 1053 田宮 周 WR250F one-off 7 1:37:43.433 1 Laps 27.94 12:50.685 3/7
125 17 FUN-D 1042 大矢 勝行 YZ250FX チーム スライドライド 7 1:37:59.725 1 Laps 27.86 12:12.842 5/7
126 18 FUN-D 1038 大浦 理 YZ125X KENT SPEED 7 1:38:55.001 1 Laps 27.60 12:19.285 5/7
127 60 FUN-C 272 石川 明 200EXC RiverStone 7 1:39:07.283 1 Laps 27.54 12:05.943 2/7
128 61 FUN-C 411 高橋 優之 RR2T250 ナグモ+ABIT+239stance 7 1:39:59.288 1 Laps 27.30 12:30.423 3/7
129 19 FUN-D 1003 川口 光太 200EXC ティスレーシング 6 1:19:26.478 2 Laps 29.46 12:01.894 5/6
130 20 FUN-D 1020 日南 圭二 CRF250X Zプロ東海&ルサンバレー 6 1:24:24.494 2 Laps 27.72 12:43.917 4/6
131 21 FUN-D 1059 森 秀樹 RMZ250 MOTO STYLE 6 1:24:30.978 2 Laps 27.69 12:30.689 5/6
132 22 FUN-D 1063 荻原 祥吾 RMZ250 NAPA 6 1:25:15.099 2 Laps 27.45 12:34.303 6/6
133 23 FUN-D 1028 武田 学 YZ250FX TEAM S☆S YUASA XC 6 1:25:16.723 2 Laps 27.44 12:37.009 6/6
134 62 FUN-C 395 青木 啓彰 YZ125 flower music 6 1:25:36.465 2 Laps 27.33 12:56.456 5/6
135 24 FUN-D 1041 井口 貴博 YZ250FX   6 1:25:57.727 2 Laps 27.22 12:44.456 5/6
136 63 FUN-C 421 北風 洋一 200EXC OFFHOUSE 6 1:27:06.055 2 Laps 26.87 12:28.827 5/6
137 64 FUN-C 436 高木 秀樹 200EXC River Stone RT 6 1:27:25.643 2 Laps 26.77 13:01.631 5/6
138 25 FUN-D 1064 土橋 亮一 WR250F TRCLUBwithSMB 6 1:27:53.444 2 Laps 26.62 13:24.123 4/6
139 26 FUN-D 1051 本田 晃 CRF250X TEAM吉井・美和withZプロ 6 1:28:07.812 2 Laps 26.55 13:28.029 5/6
140 65 FUN-C 427 工藤 正博 クロストレーナー250 ねむの木RC 6 1:28:13.099 2 Laps 26.53 13:04.848 5/6
141 27 FUN-D 1048 田中 一男 YZ250FX GERO GARE だ〜と 6 1:28:25.856 2 Laps 26.46 13:14.488 5/6
142 28 FUN-D 1025 笠原 潤 XR250 TEAM S☆S YUASA XC ねむの木RC 6 1:28:35.877 2 Laps 26.41 13:54.290 4/6
143 29 FUN-D 1034 神谷 守彦 CRF150R2 A.I.R 6 1:29:09.565 2 Laps 26.25 13:52.968 5/6
144 1 FUN-WB 940 京谷 雪恵 100EN JERRY´S+モーモーec 6 1:29:21.296 2 Laps 26.19 13:28.646 2/6
145 30 FUN-D 1039 齋藤 崇浩 YZ125 泥んこライダーズ 6 1:30:02.617 2 Laps 25.99 13:44.871 2/6
146 31 FUN-D 1046 百野 陽裕 YZ85LW 子ぐまモン with Newton 6 1:30:03.787 2 Laps 25.98 12:36.935 5/6
147 32 FUN-D 1015 門田 健一 KX250F ティスレーシングチーム 6 1:30:05.186 2 Laps 25.98 13:50.934 3/6
148 37 FUN-B 42 濱崎 伸一朗 TE125 RT川北 6 1:30:18.367 2 Laps 25.91 12:07.836 5/6
149 33 FUN-D 1021 木村 幸彦 YZ125X Bohemia Bar 6 1:30:23.969 2 Laps 25.89 13:34.402 2/6
150 66 FUN-C 428 神崎 徳之 KX250F   6 1:30:35.682 2 Laps 25.83 12:12.932 4/6
151 67 FUN-C 424 浅野 淳一郎 YZ250X OFFHOUSE 6 1:30:47.664 2 Laps 25.77 12:11.570 5/6
152 34 FUN-D 1056 野田 啓介 セロー250   6 1:31:01.000 2 Laps 25.71 13:43.945 3/6
153 35 FUN-D 1065 田淵 智之 WR250F 関西WRF 6 1:31:02.827 2 Laps 25.70 13:15.584 3/6
154 68 FUN-C 409 小田 真弥 RR2T250 チーム ナグモ&ABIT 6 1:31:17.024 2 Laps 25.63 13:34.932 5/6
155 69 FUN-C 417 鈴木 瑞穂 YZ250FX ちびてくフレンズ♂ 6 1:31:21.784 2 Laps 25.61 13:40.921 5/6
156 36 FUN-D 1017 稲葉 博秋 FE450 551 Racing 6 1:32:06.160 2 Laps 25.41 13:43.810 5/6
157 70 FUN-C 430 村口 弘光 CRF250X ダートネイチャー鈴鹿 6 1:32:57.402 2 Laps 25.17 14:07.862 5/6
158 2 FUN-WB 941 杉野 紗希 YZ125 NEDC 6 1:33:15.074 2 Laps 25.09 14:12.679 3/6
159 71 FUN-C 352 池田 靖行 250EXC-F GERO GARE だ〜と RC 6 1:33:18.654 2 Laps 25.08 12:33.977 2/6
160 1 FUN-WD 968 西村 朝美 CRF150R 551 racing 6 1:34:07.960 2 Laps 24.86 14:41.399 4/6
161 37 FUN-D 1030 江島 陸 YZ250F AUMC-MARS 6 1:34:30.918 2 Laps 24.76 13:57.976 5/6
162 5 FUN-WA 908 岩井 のり子 TC105 See Zoo&スーパーヒヨコ 6 1:35:43.231 2 Laps 24.45 13:39.617 6/6
163 2 FUN-WD 976 松本 亜希子 KX100 MOTO STYLE 6 1:36:29.247 2 Laps 24.25 14:33.734 4/6
164 38 FUN-D 1010 永原 弘行 YZ250X ノーザンウォーカーズ 6 1:37:40.922 2 Laps 23.96 14:17.276 5/6
165 39 FUN-D 1005 柘植 博明 FE250 KYB Racing 6 1:38:29.005 2 Laps 23.76 14:22.325 2/6
166 3 FUN-WD 971 松永 望 RM85L Full energy 6 1:38:46.272 2 Laps 23.69 14:58.338 5/6
167 40 FUN-D 1001 石間 敦史 KLX250 AIR 前田制作 6 1:38:48.192 2 Laps 23.68 14:57.326 5/6
168 41 FUN-D 1057 杉岡 篤 DT230ランツァ ブレイムシック 6 1:39:09.710 2 Laps 23.60 14:25.792 5/6
169 72 FUN-C 410 泊 秀和 YZ250FX 四ツ葉モーターサイクル 6 1:39:23.296 2 Laps 23.54 13:15.138 5/6
170 42 FUN-D 1012 村木 俊夫 YZ250FX 美千レーシング 6 1:40:14.708 2 Laps 23.34 13:44.770 5/6
171 43 FUN-D 1029 菅原 孝之 YZ125X   5 1:24:44.372 3 Laps 23.01 14:36.147 3/5
172 44 FUN-D 1060 布施川 澄 KL250   5 1:24:47.404 3 Laps 23.00 14:38.823 3/5
173 4 FUN-WD 965 吉本 麻美 CRF150 Full energy 5 1:25:45.672 3 Laps 22.74 15:27.359 4/5
174 45 FUN-D 1050 尾谷 直澄 トリッカー250   5 1:26:14.705 3 Laps 22.61 14:59.703 5/5
175 3 FUN-WB 937 河津 夢乃 250EXC-F ダートバイクZIM 5 1:26:49.824 3 Laps 22.46 16:00.679 5/5
176 5 FUN-WD 973 中川 慶子 KX85U Full Energy 5 1:26:55.694 3 Laps 22.43 14:54.575 5/5
177 6 FUN-WD 961 吉田 夢海 TC105 SeezooハスクバーナELF 5 1:27:04.967 3 Laps 22.39 13:36.584 3/5
178 46 FUN-D 1054 中島 弘義 KX250F ナカシマオート整備 5 1:27:13.106 3 Laps 22.36 14:31.047 4/5
179 47 FUN-D 1024 池永 亮 セロー225 TEAM S☆S YUASA XC 5 1:29:37.311 3 Laps 21.76 16:18.252 3/5
180 48 FUN-D 1045 横江 翔太 CRF250R AUMC MARS 5 1:38:47.135 3 Laps 19.74 17:09.649 4/5
181 49 FUN-D 1055 橋下 航司 KX100 AUMC MARS 5 1:38:49.478 3 Laps 19.73 17:01.051 4/5
182 50 FUN-D 1008 守 一浩 CRF450RX SEKI MOTORS 4 1:02:47.528 4 Laps 24.84 13:37.555 2/4
183 51 FUN-D 1061 山極 洸士 DT200WR   4 1:29:20.211 4 Laps 17.46 17:45.534 3/4
184 52 FUN-D 1058 長谷川 宗士 KX250FY ブレイムシック 4 1:34:52.971 4 Laps 16.44 20:32.664 4/4
185 53 FUN-D 1027 明石 浩一 FREERIDE350   3 0:51:29.981 5 Laps 22.72 14:34.954 3/3
186 54 FUN-D 1022 倉舘 聡 YZ250F   3 1:06:31.272 5 Laps 17.59 19:36.857 2/3
187 55 FUN-D 1035 中島 慶太 DT200WR   3 1:18:41.249 5 Laps 14.87 23:45.847 3/3
188 73 FUN-C 415 山口 慧 YZ250FX BASE CAMP RT 2 0:27:22.608 6 Laps 28.49 12:02.449 2/2
189 74 FUN-C 429 奥出 崇志 YZ250FX   2 0:32:27.645 6 Laps 24.03 14:44.593 2/2
190 75 FUN-C 434 齋藤 心一 FE250 ガレタ山走り隊 カブ主総会支部 2 1:35:10.384 6 Laps 8.20 03:48.563 2/2
191 56 FUN-D 1013 青木 けんいち CRF250R moto cawbell RT 1 0:22:50.010 7 Laps 17.08  /1
192 57 FUN-D 1007 東野 善行 KLX250E   1 0:35:47.898 7 Laps 10.89  /1
JNCC & WEX . 〒380-0961長野県長野市安茂里小市1-13-58・・TEL:026-228-8844・・FAX:026-228-8846・・土日祭日定休・また大会代休で不定休になる場合があります。 info@jncc.jp