●COMP-GP総合 | COMP-AA 1 | COMP-AA 2 | COMP-A | COMP-B | COMP-R | ●FUN-GP総合 | FUN-A | FUN-B | FUN-C | FUN-D | FUN-WA | FUN-WB | FUN-WD | ●KIDS&TRY総合 | JH-Mini | トライ Men | トライ Women リザルト TOPへ戻る
 2017 第1戦 サザンハリケーン 関西全国大会
総合
Pos. Class NO. Name Machine Team Lap Time +Top Km/h BestTime BestLap
1 1 FUN-C 408 玉岡 功史 WR250R チーム ぽんこつ 8 1:32:45.269 --- 33.64 10:45.281 6/8
2 2 FUN-C 223 西岡 務 RM85 阿波レーシング 8 1:33:30.440 00:45.171 33.37 11:01.813 6/8
3 3 FUN-C 301 船坂 俊介 CRF250R KRCカワセレーシング 8 1:35:42.527 02:57.258 32.60 11:13.856 6/8
4 4 FUN-C 203 室谷 采京 YZ250FX   8 1:36:00.890 03:15.621 32.49 11:18.901 6/8
5 5 FUN-C 279 宮里 悠希 CRF250X Team BreakOut 8 1:36:26.017 03:40.748 32.35 10:50.628 6/8
6 6 FUN-C 209 井上 京重 YZ250X ティスレーシングチーム 8 1:36:44.964 03:59.695 32.25 11:13.040 7/8
7 7 FUN-C 233 文谷 耕治 CRF クラブ-THS 8 1:36:59.683 04:14.414 32.17 11:28.922 6/8
8 8 FUN-C 422 藤吉 吾一 KX450F パーク林道友の会 8 1:37:06.203 04:20.934 32.13 11:11.352 6/8
9 9 FUN-C 213 豊田 教之 CRF250X 豊橋友の会 8 1:37:38.507 04:53.238 31.95 11:22.374 4/8
10 10 FUN-C 308 田沼 禎将 YZ250FX NRKracing 8 1:37:54.194 05:08.925 31.87 11:24.406 4/8
11 11 FUN-C 222 大野 徹 YZ250FX   8 1:38:10.575 05:25.306 31.78 11:16.580 6/8
12 12 FUN-C 215 吉本 光男 YZ250F fullenergy with MHP 8 1:38:40.867 05:55.598 31.62 11:26.033 4/8
13 13 FUN-C 419 瀧 強志 YZ250FX TEAM S☆S YUASA XC 7 1:25:49.386 1 Laps 31.81 11:26.596 6/7
14 14 FUN-C 433 鈴木 秀和 350EXC-F RSP 7 1:26:08.600 1 Laps 31.69 11:22.646 6/7
15 15 FUN-C 212 三上 斉 YZ250X 551 Racing 7 1:26:17.768 1 Laps 31.64 11:38.979 7/7
16 16 FUN-C 228 清水 太介 YZ250FX バイクボンバー 7 1:26:30.312 1 Laps 31.56 11:33.106 7/7
17 17 FUN-C 389 森 拓郎 TE250   7 1:26:59.559 1 Laps 31.38 11:26.254 7/7
18 18 FUN-C 358 新藤 和人 250EXC KYB RACING 7 1:27:06.753 1 Laps 31.34 11:30.699 7/7
19 19 FUN-C 260 岩渕 郁也 KX250FSE ペンギンレーシングwithピュアテック 7 1:27:10.580 1 Laps 31.32 11:33.084 7/7
20 20 FUN-C 420 浦川 博史 WR450F キッチン・ドリンカーうら川商店 7 1:27:21.370 1 Laps 31.25 11:31.925 3/7
21 21 FUN-C 304 佐野 浩治 KX450F アートガレージ服部 7 1:27:25.874 1 Laps 31.22 11:36.241 7/7
22 22 FUN-C 307 増田 慎之介 YZ125 Full energy 7 1:27:26.164 1 Laps 31.22 11:46.469 2/7
23 23 FUN-C 288 北野 大知 KX250FSE ペンギンレーシング with ピュアテック 7 1:27:37.324 1 Laps 31.16 11:43.918 6/7
24 24 FUN-C 303 伊藤 明彦 RH250   7 1:28:04.953 1 Laps 30.99 11:31.255 5/7
25 25 FUN-C 340 中嶋 将太 YZ250FX まごめクラブ 7 1:28:07.189 1 Laps 30.98 11:50.911 3/7
26 26 FUN-C 438 中山 俊博 YZ250 ティスレーシング 7 1:28:29.919 1 Laps 30.85 11:22.419 4/7
27 27 FUN-C 217 中野 宗和 YZ125 チキンレーシング盛岡 7 1:28:37.980 1 Laps 30.80 11:59.242 5/7
28 28 FUN-C 205 市川 晋 450EXC-F KTM東海/Teamふにゃサス 7 1:28:54.830 1 Laps 30.70 12:00.231 6/7
29 29 FUN-C 418 前田 達郎 TE250 Husqvarna 東名横浜&OKUTAKE 7 1:29:04.051 1 Laps 30.65 11:36.457 5/7
30 30 FUN-C 431 高木 美智男 CRF250 レーシングルーム山の衆 7 1:29:04.625 1 Laps 30.65 11:30.442 6/7
31 31 FUN-C 439 日畑 希 KX125 パーク林道友の会 7 1:29:24.750 1 Laps 30.53 11:48.989 6/7
32 32 FUN-C 416 山口 智 YZ125 BASE CAMP RT 7 1:29:49.268 1 Laps 30.39 11:35.339 6/7
33 33 FUN-C 312 高田 吉之 250EXC-F 鈴鹿セレクション 7 1:30:14.348 1 Laps 30.25 12:08.150 7/7
34 34 FUN-C 214 星 光明 150XCW チーム ワンダーランド 7 1:30:17.678 1 Laps 30.23 12:02.052 6/7
35 35 FUN-C 435 依光 凌 YZ250X ふりーじゃき土佐 7 1:30:20.024 1 Laps 30.22 12:00.099 7/7
36 36 FUN-C 363 大野 時則 YZ250FX レーシングルーム 山の衆 7 1:30:22.682 1 Laps 30.21 11:51.963 5/7
37 37 FUN-C 274 金谷 崇行 KL250 オフロード天獄 広島 7 1:30:37.310 1 Laps 30.13 12:00.649 4/7
38 38 FUN-C 412 京谷 康志 125EN JERRY’S+モーモーec 7 1:30:41.617 1 Laps 30.10 11:43.890 7/7
39 39 FUN-C 251 津田 佳典 YZ125 カセちゃんレーシング♪♪ 7 1:30:47.942 1 Laps 30.07 12:06.767 4/7
40 40 FUN-C 221 林 宏之 KX250F 激動レーシング 7 1:30:58.264 1 Laps 30.01 12:16.465 7/7
41 41 FUN-C 240 高石 裕二 KX250FSE 和田屋SRC & MRJ 7 1:31:02.186 1 Laps 29.99 11:59.275 7/7
42 42 FUN-C 249 高野 隆 YZ125X TEAM ZUGAGA 7 1:31:25.626 1 Laps 29.86 11:57.723 6/7
43 43 FUN-C 402 本間 圭祐 YZ250FX YMEF&前田制作 7 1:31:35.670 1 Laps 29.81 11:49.084 7/7
44 44 FUN-C 425 臼井 一 YZ250F HORIZON with NBC 7 1:31:44.984 1 Laps 29.75 11:40.555 7/7
45 45 FUN-C 414 澤田 博幸 CRF250R   7 1:31:52.403 1 Laps 29.71 11:52.364 7/7
46 46 FUN-C 432 高木 大知 CRF250 レーシングルーム山の衆 7 1:32:06.366 1 Laps 29.64 12:03.596 3/7
47 47 FUN-C 321 足立 典久 250EXC TEAM 脱・仔羊ライン 7 1:32:10.465 1 Laps 29.62 12:12.155 2/7
48 48 FUN-C 271 河村 仲志 KX250F Teamまえのめり 7 1:32:29.274 1 Laps 29.52 12:31.231 3/7
49 49 FUN-C 357 上久保 和之 YZ125 ドリームランドサーカス 7 1:32:35.793 1 Laps 29.48 11:54.063 7/7
50 50 FUN-C 336 奈良 磨 YZ250FX Teamナグモ&A−BIT 7 1:33:07.095 1 Laps 29.32 12:26.103 6/7
51 51 FUN-C 426 西垣 克彦 YZ125 オゾンED事業部 7 1:33:16.618 1 Laps 29.27 12:19.818 3/7
52 52 FUN-C 293 中段 直孝 YZ250FX A.I.R. 7 1:33:19.538 1 Laps 29.25 12:11.742 7/7
53 53 FUN-C 381 赤井 正秀 TE125 4ec & 前傾組 7 1:33:44.278 1 Laps 29.12 12:26.335 5/7
54 54 FUN-C 413 小池 達明 EC250 オフ行こ 7 1:33:53.348 1 Laps 29.08 12:26.789 7/7
55 55 FUN-C 390 久保 聡 YZ250F   7 1:35:11.300 1 Laps 28.68 12:32.313 3/7
56 56 FUN-C 305 石川 朋広 YZ250X akebonoブレーキ 7 1:35:43.682 1 Laps 28.52 12:14.470 4/7
57 57 FUN-C 404 福田 雄一郎 TE310R OFF HOUSE 7 1:36:16.553 1 Laps 28.36 12:20.572 2/7
58 58 FUN-C 235 井出 大輔 YZ250X チキンレーシング盛岡 7 1:36:32.962 1 Laps 28.28 12:29.035 2/7
59 59 FUN-C 437 藤田 義幸 KX85 ナカシマオート整備 7 1:36:35.501 1 Laps 28.26 12:16.570 6/7
60 60 FUN-C 272 石川 明 200EXC RiverStone 7 1:39:07.283 1 Laps 27.54 12:05.943 2/7
61 61 FUN-C 411 高橋 優之 RR2T250 ナグモ+ABIT+239stance 7 1:39:59.288 1 Laps 27.30 12:30.423 3/7
62 62 FUN-C 395 青木 啓彰 YZ125 flower music 6 1:25:36.465 2 Laps 27.33 12:56.456 5/6
63 63 FUN-C 421 北風 洋一 200EXC OFFHOUSE 6 1:27:06.055 2 Laps 26.87 12:28.827 5/6
64 64 FUN-C 436 高木 秀樹 200EXC River Stone RT 6 1:27:25.643 2 Laps 26.77 13:01.631 5/6
65 65 FUN-C 427 工藤 正博 クロストレーナー250 ねむの木RC 6 1:28:13.099 2 Laps 26.53 13:04.848 5/6
66 66 FUN-C 428 神崎 徳之 KX250F   6 1:30:35.682 2 Laps 25.83 12:12.932 4/6
67 67 FUN-C 424 浅野 淳一郎 YZ250X OFFHOUSE 6 1:30:47.664 2 Laps 25.77 12:11.570 5/6
68 68 FUN-C 409 小田 真弥 RR2T250 チーム ナグモ&ABIT 6 1:31:17.024 2 Laps 25.63 13:34.932 5/6
69 69 FUN-C 417 鈴木 瑞穂 YZ250FX ちびてくフレンズ♂ 6 1:31:21.784 2 Laps 25.61 13:40.921 5/6
70 70 FUN-C 430 村口 弘光 CRF250X ダートネイチャー鈴鹿 6 1:32:57.402 2 Laps 25.17 14:07.862 5/6
71 71 FUN-C 352 池田 靖行 250EXC-F GERO GARE だ〜と RC 6 1:33:18.654 2 Laps 25.08 12:33.977 2/6
72 72 FUN-C 410 泊 秀和 YZ250FX 四ツ葉モーターサイクル 6 1:39:23.296 2 Laps 23.54 13:15.138 5/6
73 73 FUN-C 415 山口 慧 YZ250FX BASE CAMP RT 2 0:27:22.608 6 Laps 28.49 12:02.449 2/2
74 74 FUN-C 429 奥出 崇志 YZ250FX   2 0:32:27.645 6 Laps 24.03 14:44.593 2/2
75 75 FUN-C 434 齋藤 心一 FE250 ガレタ山走り隊 カブ主総会支部 2 1:35:10.384 6 Laps 8.20 03:48.563 2/2
JNCC & WEX . 〒380-0961長野県長野市安茂里小市1-13-58・・TEL:026-228-8844・・FAX:026-228-8846・・土日祭日定休・また大会代休で不定休になる場合があります。 info@jncc.jp