●COMP-GP総合 | COMP-AA 1 | COMP-AA 2 | COMP-A | COMP-B | COMP-R | ●FUN-GP総合 | FUN-A | FUN-B | FUN-C | FUN-D | FUN-WA | FUN-WB | FUN-WD | ●KIDS&TRY総合 | JH-Mini | トライ Men | トライ Women リザルト TOPへ戻る
 2017 第1戦 サザンハリケーン 関西全国大会
総合
Pos. Class NO. Name Machine Team Lap Time +Top Km/h BestTime BestLap
1 1 FUN-B 122 湯浅 将司 YZ250FX TEAM S☆S YUASA XC 8 1:29:00.891 --- 35.05 10:30.667 4/8
2 2 FUN-B 2 橋本 努 YZ250FX 豊橋友の会&しんめいセンチュリー 8 1:32:52.565 03:51.674 33.59 11:00.397 8/8
3 3 FUN-B 5 渡會 昌央 KX250F ライズアンドライド和田屋SRC 8 1:32:55.161 03:54.270 33.58 11:08.456 5/8
4 4 FUN-B 3 野頭 勝敏 YZ250 チキンレーシング盛岡 8 1:32:57.718 03:56.827 33.56 11:06.439 6/8
5 5 FUN-B 10 吉崎 一弘 YZ250FX オシャレアニキ☆ヒオキ☆Amicoracing 8 1:33:14.691 04:13.800 33.46 10:59.538 6/8
6 6 FUN-B 123 水上 和則 RM125 KRC 8 1:33:40.236 04:39.345 33.31 10:57.061 6/8
7 7 FUN-B 81 加藤 耕治 YZ250FX フレアライン 8 1:33:45.003 04:44.112 33.28 11:01.813 7/8
8 8 FUN-B 16 八代 淳 WR250F TEAM ズガガ アルコ 8 1:33:51.905 04:51.014 33.24 11:08.179 5/8
9 9 FUN-B 56 小倉 秀昭 YZ250FX KYB Racing 8 1:33:54.985 04:54.094 33.22 11:11.320 6/8
10 10 FUN-B 54 高島 琢巳 YZ250FX チーム スライドライド 8 1:33:57.380 04:56.489 33.21 11:05.469 7/8
11 11 FUN-B 4 和田 倫生 RR2T300 Club Beers 8 1:34:19.200 05:18.309 33.08 11:13.966 8/8
12 12 FUN-B 21 磯部 啓之 YZ250X 闇雲&ひたちの里ワンゲル部 8 1:34:22.523 05:21.632 33.06 11:21.142 6/8
13 13 FUN-B 34 岩瀬 宏幸 CRF250X KRC & RSP 8 1:34:32.496 05:31.605 33.00 11:11.640 7/8
14 14 FUN-B 20 竹崎 澄人 YZ250FX ケモ山ウズ男 8 1:35:33.668 06:32.777 32.65 11:10.091 7/8
15 15 FUN-B 41 足立 卓也 YZ250F チーム スライドライド 8 1:35:35.243 06:34.352 32.64 10:53.185 6/8
16 16 FUN-B 55 横山 悦之 250EXC KTM東海/Y.Y RACING 8 1:36:08.606 07:07.715 32.45 11:00.366 7/8
17 17 FUN-B 11 坂本 重幸 250EXC-F カワセレーシング・RSP 8 1:36:29.278 07:28.387 32.34 11:21.771 7/8
18 18 FUN-B 32 横山 直 YZ250FX Team 砂魂 8 1:36:32.298 07:31.407 32.32 10:49.152 5/8
19 19 FUN-B 58 瀧村 泰自 WR250F バイクボンバー&オートスクアーク&KRC 8 1:36:57.534 07:56.643 32.18 11:05.492 3/8
20 20 FUN-B 17 松本 竜二 200EXC Team Beat 8 1:37:18.884 08:17.993 32.06 11:16.654 7/8
21 21 FUN-B 62 水川 暢彦 YZ250FX TEAM RR 8 1:37:42.199 08:41.308 31.93 11:23.088 6/8
22 22 FUN-B 22 遠藤 英典 YZ250FX P-1ED 8 1:39:02.041 10:01.150 31.50 11:16.940 5/8
23 23 FUN-B 33 依光 貴宏 YZ250FX ふりーぢゃき土佐 8 1:39:16.699 10:15.808 31.43 11:36.422 4/8
24 24 FUN-B 84 平崎 博司 250EXC カワセレーシング&RSP 8 1:39:54.040 10:53.149 31.23 11:28.432 4/8
25 25 FUN-B 24 江口 恵介 CRF250X ダートネイチャー鈴鹿 8 1:40:09.587 11:08.696 31.15 11:30.890 4/8
26 26 FUN-B 65 小野 真道 RM85   7 1:26:58.274 1 Laps 31.39 11:27.391 6/7
27 27 FUN-B 57 小田川 春樹 RMX450Z ODG 7 1:27:31.278 1 Laps 31.19 11:45.040 6/7
28 28 FUN-B 64 渋谷 浩 YZ250FX チーム シブヤ 7 1:27:40.840 1 Laps 31.14 11:33.920 7/7
29 29 FUN-B 35 高下 和嗣 CRF250R A.I.R 7 1:27:42.415 1 Laps 31.13 11:25.365 7/7
30 30 FUN-B 96 竹内 潤一 WR250F go go jiro 7 1:28:02.512 1 Laps 31.01 11:37.672 5/7
31 31 FUN-B 106 前田 総士 CRF250R   7 1:28:22.199 1 Laps 30.89 11:52.607 3/7
32 32 FUN-B 71 森 保親 250EXC KTM広島東 7 1:28:51.405 1 Laps 30.72 12:05.359 7/7
33 33 FUN-B 37 大塚 庄志 YZ250FX ふりーぢゃき土佐 7 1:30:03.143 1 Laps 30.32 11:56.733 3/7
34 34 FUN-B 116 氏得 純也 KX250 Adictos Coffee 7 1:30:20.513 1 Laps 30.22 11:24.698 7/7
35 35 FUN-B 111 阿部 洋也 YZ250FX R☆COOL 7 1:32:36.016 1 Laps 29.48 12:16.346 6/7
36 36 FUN-B 93 宇津野 健一 CRF250 MOTOCOWBELL RT 7 1:34:13.810 1 Laps 28.97 11:11.742 2/7
37 37 FUN-B 42 濱崎 伸一朗 TE125 RT川北 6 1:30:18.367 2 Laps 25.91 12:07.836 5/6
JNCC & WEX . 〒380-0961長野県長野市安茂里小市1-13-58・・TEL:026-228-8844・・FAX:026-228-8846・・土日祭日定休・また大会代休で不定休になる場合があります。 info@jncc.jp