●COMP-GP総合 | COMP-AA 1 | COMP-AA 2 | COMP-A | COMP-B | COMP-R | ●FUN-GP総合 | FUN-A | FUN-B | FUN-C | FUN-D | FUN-WA | FUN-WB | FUN-WD | ●KIDS&TRY総合 | JH-Mini | トライ Men | トライ Women リザルト TOPへ戻る
 2017 第1戦 サザンハリケーン 関西全国大会
総合
Pos. Class NO. Name Machine Team Lap Time +Top Km/h BestTime BestLap
1 1 COMP-A 124 大村 尚成 YZ250F YSP豊川RacingTeam 16 2:44:40.780 --- 37.89 09:50.954 8/16
2 2 COMP-A 132 中島 敬則 YZ250FX レーシングチーム鷹 16 2:46:10.854 01:30.074 37.55 09:54.463 15/16
3 3 COMP-A 112 永木 雄二 FE250 ハスクバーナ札幌 15 2:41:54.225 1 Laps 36.13 10:15.396 3/15
4 4 COMP-A 134 内嶋 亮 YZ250FX DYNOCO 15 2:42:20.267 1 Laps 36.04 10:17.872 9/15
5 5 COMP-A 130 阿部 佑哉 YZ250X MOTOCOWBELL RT 15 2:43:24.100 1 Laps 35.80 10:24.737 15/15
6 6 COMP-A 02 神馬 匠 350EXC-F OLD-KIDS KYT&平野商会 15 2:43:31.914 1 Laps 35.77 10:15.241 14/15
7 7 COMP-A 06 重田 宏幸 RMZ250 YKG長野支部 15 2:44:28.800 1 Laps 35.57 10:26.444 3/15
8 8 COMP-A 183 山岸 優介 YZ250FX 白水土木 15 2:44:38.439 1 Laps 35.53 10:30.988 2/15
9 9 COMP-A 136 小木曽 俊輔 YZ250FX KRCカワセレーシング&TeamAK 15 2:45:39.744 1 Laps 35.31 10:26.110 15/15
10 10 COMP-A 08 倉光 大輔 CRF250R Team Beat & BRAINS 15 2:45:40.515 1 Laps 35.31 10:31.282 14/15
11 11 COMP-A 114 中島 章悟 300EXC チーム明照保育園&KTM東海 15 2:45:42.910 1 Laps 35.30 10:30.505 3/15
12 12 COMP-A 113 小澤 敏明 CRF250 ギャップダンサー 15 2:45:51.698 1 Laps 35.27 10:27.701 5/15
13 13 COMP-A 160 在原 勉 250EXC 木更津ベース with AMSOIL和田屋 15 2:47:53.956 1 Laps 34.84 10:21.555 12/15
14 14 COMP-A 03 赤岩 久 YZ250X はだエプ 15 2:48:11.355 1 Laps 34.78 10:37.345 14/15
15 15 COMP-A 125 赤堀 吉功 YZ250FX   15 2:48:43.570 1 Laps 34.67 10:45.202 14/15
16 16 COMP-A 192 加賀美 渉 CRF250 MOTOCOWBELL RT 15 2:49:16.423 1 Laps 34.56 10:34.437 11/15
17 17 COMP-A 190 保坂 修一 YZ250X FNR with MPシーサー&ラッキー商会 15 2:50:13.909 1 Laps 34.36 10:13.863 6/15
18 18 COMP-A 150 福島 翼 KX250F POE RACING 15 2:51:34.187 1 Laps 34.10 10:36.070 7/15
19 19 COMP-A 153 山口 大樹 YZ250FX tomoレーシング 15 2:52:06.198 1 Laps 33.99 11:01.054 7/15
20 20 COMP-A 129 田口 益充 CRF250R ギャップダンサー 14 2:40:56.424 2 Laps 33.93 10:48.169 12/14
21 21 COMP-A 158 河瀬 亘 350EXC-F KTM東海NARLEEZ 14 2:41:05.720 2 Laps 33.89 11:02.837 14/14
22 22 COMP-A 119 木村 つかさ CRF250R 闇雲 14 2:42:19.618 2 Laps 33.64 10:45.355 2/14
23 23 COMP-A 05 岩鬼 久重 250FSE クラブ前田制作 14 2:42:56.111 2 Laps 33.51 10:42.203 14/14
24 24 COMP-A 189 浜田 健夫 400EXC-F モトファースト&cream13shop 14 2:43:10.194 2 Laps 33.46 10:47.731 6/14
25 25 COMP-A 09 嵐口 哲也 KX250F ワールドレーシング&長和の森 14 2:43:15.572 2 Laps 33.44 10:56.028 14/14
26 26 COMP-A 151 巽 裕起 300XCW KTM東海とNARLEEZ 14 2:43:39.073 2 Laps 33.36 11:01.660 6/14
27 27 COMP-A 121 三輪 哲夫 YZ450FX team YEC 14 2:45:37.068 2 Laps 32.97 11:06.106 3/14
28 28 COMP-A 118 武田 啓佑 YZ250FX Team MSC Racing 14 2:46:38.940 2 Laps 32.76 10:19.445 2/14
29 29 COMP-A 140 巻下 満 FE350   14 2:50:24.803 2 Laps 32.04 11:16.840 7/14
30 30 COMP-A 174 工藤 正啓 RMZ250 SBS厚木FlyingBallet 14 2:52:14.691 2 Laps 31.70 11:31.433 3/14
31 31 COMP-A 142 中島 卓裕 250EXC チーム明照保育園&KTM東海 14 2:54:00.307 2 Laps 31.38 10:54.491 2/14
32 32 COMP-A 168 江連 忠男 YZ250F mccEZURE 14 2:54:33.262 2 Laps 31.28 11:08.470 9/14
33 33 COMP-A 135 中條 正 RMZ250 MUD-MAX CRRC北上 13 2:41:41.198 3 Laps 31.36 11:46.538 12/13
34 34 COMP-A 128 河村 広志 KX250F 第3ヒート 13 2:42:26.783 3 Laps 31.21 10:25.810 2/13
35 35 COMP-A 169 尾崎 豊 WR450F YSP富山東&WRパワーレーシング 13 2:49:16.163 3 Laps 29.95 11:46.559 11/13
36 36 COMP-A 154 嶋田 敏也 YZ250F オシャレイカチ@HIOKI 13 2:50:48.286 3 Laps 29.68 11:44.353 8/13
37 37 COMP-A 115 中島 幸広 CRF450RX 中島鉄騎馬隊 13 2:53:23.106 3 Laps 29.24 11:32.575 3/13
38 38 COMP-A 191 大垣 元秀 YZ250 Oras+ラッキー商会・Jerry,s 8 1:42:29.521 8 Laps 30.44 11:26.605 6/8
39 39 COMP-A 163 岩手 信 KX250 八尾カワサキ 7 1:24:30.336 9 Laps 32.31 10:57.899 4/7
40 40 COMP-A 04 岩井 良宏 FE250 SeeZooハスクバーナELF 1 0:12:58.167 15 Laps 30.07  /1
JNCC & WEX . 〒380-0961長野県長野市安茂里小市1-13-58・・TEL:026-228-8844・・FAX:026-228-8846・・土日祭日定休・また大会代休で不定休になる場合があります。 info@jncc.jp