●120 総合 | 120A | 120B | 120C | 120TOP | 120ツインターボ | ●90 総合 | 90A | 90B | 90C | 90テーピングFL | 90テーピングLT | 90レディスB | 90キッズ | ●40 総合 | 40 RACER FL | 40テーピングFL | 40 4st125 | 40レディスC | 40キッズD | 40 モペ改 Light | 40 モペ改 Full | ダブエンFUN リザルト TOPへ戻る
 2017 WEX-W R2 プラザ阪下
総合
Pos. Class NO. Name Machine Team Lap Time +Top Km/h BestTime BestLap
1 1 120C 418 足立 卓也 YZ250F チーム スライドライド 14 1:53:45.563 --- 29.54 08:07.396 6/14
2 2 120C 411 高島 琢巳 YZ250FX チーム スライドライド 14 1:56:56.199 03:10.636 28.73 08:24.715 11/14
3 3 120C 533 森勢 俊也 YZ250FX チームチャレンジャーwithNewton 14 1:58:22.869 04:37.306 28.38 08:25.852 7/14
4 4 120C 441 杉原 修身 YZ250F SAT'S 14 1:58:23.442 04:37.879 28.38 08:30.320 7/14
5 5 120C 417 道下 孝行 WR250F シマダセイサクショ&NARLEEZ 14 1:59:22.664 05:37.101 28.15 08:37.304 12/14
6 6 120C 535 森 拓郎 TE250 ワキソフ 13 1:52:02.605 1 Laps 27.85 08:44.110 13/13
7 7 120C 539 川口 光太 200EXC ティスレーシング 13 1:52:12.466 1 Laps 27.81 08:44.997 12/13
8 8 120C 512 前田 達郎 TE250 Husqvarna 東名横浜&OKUTAKE 13 1:52:14.718 1 Laps 27.80 08:42.447 13/13
9 9 120C 404 石川 明 200EXC RiverStone 13 1:53:08.505 1 Laps 27.58 08:53.146 11/13
10 10 120C 420 井上 京重 YZ250FX ティスレーシング 13 1:53:18.823 1 Laps 27.53 08:44.865 12/13
11 11 120C 403 萩野 優介 125EXC   13 1:53:40.613 1 Laps 27.45 08:46.738 13/13
12 12 120C 532 伊藤 和貴 YZ250FX YEJP林道倶楽部 13 1:54:13.994 1 Laps 27.31 08:42.401 13/13
13 13 120C 537 田沼 禎将 YZ250FX NRKracing 13 1:56:07.102 1 Laps 26.87 08:24.039 6/13
14 14 120C 421 池田 孝広 250EXC-F TEAM S☆S YUASA XC 13 1:57:52.513 1 Laps 26.47 09:12.793 4/13
15 15 120C 466 佐野 浩治 KX450F アートガレージ服部 13 1:57:55.864 1 Laps 26.46 08:53.324 13/13
16 16 120C 536 足立 典久 250EXC TEAM 脱・仔羊ライン 13 1:58:22.107 1 Laps 26.36 09:02.775 13/13
17 17 120C 428 北田 亘 TE250 京阪酷道友の会 13 1:58:38.210 1 Laps 26.30 09:00.194 5/13
18 18 120C 434 上原 英也 350EXC-F SIXDAYS Lake Side Fun Riders 13 2:00:01.754 1 Laps 25.99 09:17.107 5/13
19 19 120C 410 山田 壮平 150SX リバーストーン RT 12 1:54:46.884 2 Laps 25.09 09:13.295 12/12
20 20 120C 521 笠原 潤 XR250 TEAM S☆S YUASAねむの木RC 12 1:58:56.328 2 Laps 24.21 09:59.766 3/12
21 21 120C 445 兼松 正治 YZ125X 京阪酷道友の会 11 1:50:50.680 3 Laps 23.82 08:55.444 11/11
22 22 120C 531 古市 哲也 XR250 京阪酷道友の会 11 1:51:12.188 3 Laps 23.74 09:44.087 8/11
23 23 120C 529 山本 忍 WR250F   11 1:55:17.027 3 Laps 22.90 10:09.865 8/11
24 24 120C 534 高木 秀樹 200EXC River Stone RT 11 2:01:26.977 3 Laps 21.74 10:43.749 10/11
25 25 120C 538 内田 正実 YZ250 SAT'S 10 1:57:11.656 4 Laps 20.48 10:34.139 6/10
26 26 120C 526 上月 雅和 KX250F   5 0:40:17.174 9 Laps 29.79 08:57.483 4/5
27 27 120C 457 定村 準也 250EXC-F 39&ナーリーズ&KTM東海 2 0:14:33.483 12 Laps 32.97 10:36.334 2/2
28 28 120C 525 桑原 孝徳 YZ125   2 0:16:29.520 12 Laps 29.11 12:09.000 2/2
JNCC & WEX . 〒380-0961長野市安茂里1-13-58・・TEL:026-228-8844・・FAX:026-228-8846・・土日祭日定休・また大会代休で不定休になる場合があります。 info@jncc.jp