●120 総合 | 120A | 120B | 120C | 120TOP | 120ツインターボ | ●90 総合 | 90A | 90B | 90C | 90テーピングFL | 90テーピングLT | 90レディスB | 90キッズ | ●40 総合 | 40 RACER FL | 40テーピングFL | 40 4st125 | 40レディスC | 40キッズD | 40 モペ改 Light | 40 モペ改 Full | ダブエンFUN リザルト TOPへ戻る
 2017 WEX-W R2 プラザ阪下
総合
Pos. Class NO. Name Machine Team Lap Time +Top Km/h BestTime BestLap
1 1 120A 41 横山 直 YZ250FX TEAM砂魂 14 1:51:38.826 --- 30.09 08:02.037 5/14
2 2 120A 35 石本 麻衣 105SX jon it. 14 1:52:29.976 00:51.150 29.87 08:02.536 5/14
3 3 120A 13 辻合 雅文 CRF250R クラブセレクション 14 1:52:33.052 00:54.226 29.85 07:59.509 14/14
4 4 120A 4 江口 泰範 YZ125X YSP豊川 with SHINKO 14 1:52:56.826 01:18.000 29.75 08:11.313 7/14
5 5 120A 39 政岡 秀幸 300XCW SMBレーシング 14 1:53:05.511 01:26.685 29.71 08:07.480 12/14
6 1 120C 418 足立 卓也 YZ250F チーム スライドライド 14 1:53:45.563 02:06.737 29.54 08:07.396 6/14
7 6 120A 43 佐藤 敦 250EXC TEAM TWINS 14 1:54:01.761 02:22.935 29.47 08:15.820 11/14
8 1 120B 218 田中 隆裕 YZ250F 4545ghee-JET 14 1:54:10.884 02:32.058 29.43 08:20.016 7/14
9 2 120B 214 瀧 強志 YZ250FX TEAM S☆S YUASA XC 14 1:56:39.051 05:00.225 28.80 08:28.383 6/14
10 2 120C 411 高島 琢巳 YZ250FX チーム スライドライド 14 1:56:56.199 05:17.373 28.73 08:24.715 11/14
11 3 120B 158 宮里 悠希 CRF250X Team Break Out 14 1:57:41.311 06:02.485 28.55 08:18.136 14/14
12 4 120B 222 岡畑 成明 125SX くらだシロップRG3 14 1:57:54.757 06:15.931 28.50 08:24.022 12/14
13 3 120C 533 森勢 俊也 YZ250FX チームチャレンジャーwithNewton 14 1:58:22.869 06:44.043 28.38 08:25.852 7/14
14 4 120C 441 杉原 修身 YZ250F SAT'S 14 1:58:23.442 06:44.616 28.38 08:30.320 7/14
15 7 120A 16 山本 正 KX250F 城北カワサキRTwithMOTUL&EK 14 1:58:35.310 06:56.484 28.33 08:10.642 12/14
16 5 120C 417 道下 孝行 WR250F シマダセイサクショ&NARLEEZ 14 1:59:22.664 07:43.838 28.15 08:37.304 12/14
17 6 120C 535 森 拓郎 TE250 ワキソフ 13 1:52:02.605 1 Laps 27.85 08:44.110 13/13
18 5 120B 155 中山 将行 CRF250X 紀乃利RG3 13 1:52:03.356 1 Laps 27.84 08:40.442 7/13
19 7 120C 539 川口 光太 200EXC ティスレーシング 13 1:52:12.466 1 Laps 27.81 08:44.997 12/13
20 8 120C 512 前田 達郎 TE250 Husqvarna 東名横浜&OKUTAKE 13 1:52:14.718 1 Laps 27.80 08:42.447 13/13
21 6 120B 170 竹原 由泰 CRF250R ストームレーシング 13 1:52:34.780 1 Laps 27.71 08:48.204 8/13
22 7 120B 166 織田 茂伸 250EXC-F   13 1:52:38.080 1 Laps 27.70 08:52.782 9/13
23 8 120B 154 鈴木 誠治 TE125   13 1:52:54.650 1 Laps 27.63 08:43.218 13/13
24 9 120B 164 楠本 浩平 YZ250F クラウンRG3 13 1:53:02.344 1 Laps 27.60 08:48.639 13/13
25 9 120C 404 石川 明 200EXC RiverStone 13 1:53:08.505 1 Laps 27.58 08:53.146 11/13
26 10 120C 420 井上 京重 YZ250FX ティスレーシング 13 1:53:18.823 1 Laps 27.53 08:44.865 12/13
27 11 120C 403 萩野 優介 125EXC   13 1:53:40.613 1 Laps 27.45 08:46.738 13/13
28 10 120B 202 前田 総士 CRF250R TEAM GO GO JIRO!! 13 1:54:04.816 1 Laps 27.35 08:42.009 9/13
29 11 120B 204 表田 弘記 125EXC   13 1:54:07.855 1 Laps 27.34 08:40.139 9/13
30 12 120C 532 伊藤 和貴 YZ250FX YEJP林道倶楽部 13 1:54:13.994 1 Laps 27.31 08:42.401 13/13
31 12 120B 223 杉村 晋吾 FE250 MOTWORKS 13 1:55:10.059 1 Laps 27.09 09:02.889 3/13
32 8 120A 36 福森 寿明 RM125 RG3 SHINKO 13 1:55:22.389 1 Laps 27.04 08:10.327 11/13
33 13 120B 167 浦川 博史 WR450F キッチン・ドリンカーうら川商店 13 1:55:52.446 1 Laps 26.93 08:54.569 13/13
34 14 120B 180 小澤 雄途 YZ250FX   13 1:55:53.702 1 Laps 26.92 08:50.509 13/13
35 13 120C 537 田沼 禎将 YZ250FX NRKracing 13 1:56:07.102 1 Laps 26.87 08:24.039 6/13
36 1 120TOP 814 三谷 真人 KDX200 山田塾 13 1:57:48.113 1 Laps 26.49 09:03.451 5/13
37 14 120C 421 池田 孝広 250EXC-F TEAM S☆S YUASA XC 13 1:57:52.513 1 Laps 26.47 09:12.793 4/13
38 15 120C 466 佐野 浩治 KX450F アートガレージ服部 13 1:57:55.864 1 Laps 26.46 08:53.324 13/13
39 9 120A 42 宇津野 泰地 CRF450RX MOTOCOWBELL RT 13 1:57:59.433 1 Laps 26.44 08:23.087 6/13
40 16 120C 536 足立 典久 250EXC TEAM 脱・仔羊ライン 13 1:58:22.107 1 Laps 26.36 09:02.775 13/13
41 17 120C 428 北田 亘 TE250 京阪酷道友の会 13 1:58:38.210 1 Laps 26.30 09:00.194 5/13
42 15 120B 165 土田 哲也 YZ125X 塩+NARLEEZ 13 1:59:32.675 1 Laps 26.10 09:19.940 11/13
43 18 120C 434 上原 英也 350EXC-F SIXDAYS Lake Side Fun Riders 13 2:00:01.754 1 Laps 25.99 09:17.107 5/13
44 16 120B 220 山崎 治郎 CRF250R TEAM GOGO JIRO 12 1:54:00.108 2 Laps 25.26 09:26.386 12/12
45 19 120C 410 山田 壮平 150SX リバーストーン RT 12 1:54:46.884 2 Laps 25.09 09:13.295 12/12
46 1 120TWINターボ 952 三上 & 西村ペア CRF150R 551 Racing 12 1:57:56.579 2 Laps 24.42 08:46.965 12/12
47 20 120C 521 笠原 潤 XR250 TEAM S☆S YUASAねむの木RC 12 1:58:56.328 2 Laps 24.21 09:59.766 3/12
48 21 120C 445 兼松 正治 YZ125X 京阪酷道友の会 11 1:50:50.680 3 Laps 23.82 08:55.444 11/11
49 22 120C 531 古市 哲也 XR250 京阪酷道友の会 11 1:51:12.188 3 Laps 23.74 09:44.087 8/11
50 23 120C 529 山本 忍 WR250F   11 1:55:17.027 3 Laps 22.90 10:09.865 8/11
51 24 120C 534 高木 秀樹 200EXC River Stone RT 11 2:01:26.977 3 Laps 21.74 10:43.749 10/11
52 25 120C 538 内田 正実 YZ250 SAT'S 10 1:57:11.656 4 Laps 20.48 10:34.139 6/10
53 26 120C 526 上月 雅和 KX250F   5 0:40:17.174 9 Laps 29.79 08:57.483 4/5
54 17 120B 221 吉田 湊 300XC 39&ナーリーズ&KTM東海 3 0:20:56.678 11 Laps 34.38 08:41.809 2/3
55 27 120C 457 定村 準也 250EXC-F 39&ナーリーズ&KTM東海 2 0:14:33.483 12 Laps 32.97 10:36.334 2/2
56 28 120C 525 桑原 孝徳 YZ125   2 0:16:29.520 12 Laps 29.11 12:09.000 2/2
JNCC & WEX . 〒380-0961長野市安茂里1-13-58・・TEL:026-228-8844・・FAX:026-228-8846・・土日祭日定休・また大会代休で不定休になる場合があります。 info@jncc.jp