●120 総合 | 120A | 120B | 120C | 120TOP | ●90 総合 | 90A | 90B | 90C | 90テーピングFL | 90テーピングLT | 90レディスB | ●40 総合 | 40 RACER FL | 40テーピングFL | 40 4st125 | 40レディスC | 40キッズD | 40 モペ改 Full | ダブエンFUN | ダブエンCOMP リザルト TOPへ戻る
 2017 WEX-W R1 香川スポーツランド
総合
Pos. Class NO. Name Machine Team Lap Time +Top Km/h BestTime BestLap
1 1 120A 39 政岡 秀幸 300XCW SMBレーシング 20 1:49:42.604 --- 43.75 04:48.103 19/20
2 2 120A 40 青山 真秀 YZ250FX モトワークス 19 1:50:28.161 1 Laps 41.28 04:33.227 14/19
3 3 120A 4 江口 泰範 YZ125X YSP豊川 with SHINKO 19 1:52:26.702 1 Laps 40.55 04:57.933 16/19
4 1 120C 527 田尾 慶多 250EXC TEAM TARO 18 1:51:11.568 2 Laps 38.85 05:09.620 18/18
5 4 120A 2 橋本 努 YZ250FX 豊橋友の会&しんめいセンチュリー 18 1:53:21.579 2 Laps 38.11 04:57.502 12/18
6 5 120A 13 辻合 雅文 CRF250R クラブセレクション 18 2:03:39.713 2 Laps 34.93 05:03.197 15/18
7 1 120B 210 遠藤 英典 YZ250FX   17 1:52:21.156 3 Laps 36.31 04:57.331 17/17
8 6 120A 34 伊東 隆志 KLX450R にゃんれーしんぐ 17 1:53:18.497 3 Laps 36.01 05:11.191 14/17
9 2 120B 213 小松 聖 YZ125   17 1:53:32.542 3 Laps 35.93 05:23.826 14/17
10 2 120C 519 広沢 勇治 WR250F ねむの木レーシング 16 1:51:12.624 4 Laps 34.53 05:24.598 12/16
11 3 120C 445 兼松 正治 YZ125X 京阪酷道友の会 16 1:51:42.650 4 Laps 34.37 05:47.201 12/16
12 3 120B 219 依光 凌 YZ250X ふりーぢゃき土佐 16 1:51:55.670 4 Laps 34.31 05:24.220 13/16
13 7 120A 33 平田 優 CRF250R スターズトレーディングRT 16 1:51:55.954 4 Laps 34.31 04:54.922 16/16
14 4 120C 512 前田 達郎 TE250 Husqvarna 東名横浜&OKUTAKE 16 1:52:39.557 4 Laps 34.09 05:23.565 14/16
15 8 120A 23 森 保親 250EXC KTM広島東 16 1:52:45.403 4 Laps 34.06 05:18.437 16/16
16 4 120B 180 小澤 雄途 YZ125X   16 1:53:23.228 4 Laps 33.87 05:28.321 11/16
17 9 120A 38 服部 義昌 WR450F WRパワーレーシング 二口部屋 16 1:54:13.280 4 Laps 33.62 05:25.843 13/16
18 5 120C 526 上月 雅和 KX250F   16 1:54:21.124 4 Laps 33.58 05:48.623 14/16
19 6 120C 421 池田 孝広 250EXC-F TEAM S☆S YUASA XC 16 1:55:14.005 4 Laps 33.32 05:56.610 15/16
20 5 120B 166 織田 茂伸 250EXC-F   15 1:49:54.909 5 Laps 32.75 05:39.547 13/15
21 7 120C 422 大津 裕彦 200EXC SAT’S 15 1:52:24.870 5 Laps 32.02 06:01.159 11/15
22 6 120B 167 浦川 博史 WR450F キッチン・ドリンカーうら川商店 15 1:52:31.140 5 Laps 31.99 06:06.034 11/15
23 1 120TOP 813 杉村 晋吾 FE250 MOTWORKS 15 1:52:49.140 5 Laps 31.91 05:31.650 15/15
24 8 120C 441 杉原 修身 YZ250F SAT’S 15 1:53:06.867 5 Laps 31.83 05:48.117 15/15
25 10 120A 36 福森 寿明 RM125 RG3 SHINKO 15 1:53:14.750 5 Laps 31.79 05:31.428 12/15
26 7 120B 215 植村 眞一 YZ250FX   15 1:53:35.416 5 Laps 31.69 05:59.515 15/15
27 9 120C 508 矢木 清貴 CRF250 YAMANI RACING PROJECT 15 1:54:14.477 5 Laps 31.51 05:48.983 13/15
28 10 120C 528 吉俣 浩之 TE250 高橋部屋orasJERRY'Sラッキー商会 14 1:48:36.327 6 Laps 30.94 05:35.066 14/14
29 11 120C 520 藤田 勝久 250EXC TEAM やぶこぎ 14 1:51:28.271 6 Laps 30.14 06:04.115 13/14
30 8 120B 202 前田 総士 CRF250R TEAM GOGO JIRO 14 1:52:03.461 6 Laps 29.98 05:41.184 11/14
31 12 120C 509 鳥元 彰二 125SX WORP RACING 14 1:52:34.549 6 Laps 29.85 06:08.064 14/14
32 13 120C 447 松田 祐亮 250EXC SAT’S 14 1:53:09.267 6 Laps 29.69 06:02.589 11/14
33 14 120C 518 末廣 匠矢 YZ250F ラララ・オッドライド 14 1:53:27.429 6 Laps 29.61 05:52.584 13/14
34 15 120C 428 北田 亘 TE250 京阪酷道友の会 14 1:54:01.224 6 Laps 29.47 06:17.805 11/14
35 16 120C 530 田宮 周 WR250F one-off 13 1:49:35.959 7 Laps 28.47 06:19.542 12/13
36 17 120C 511 矢熊 康洋 250EXC 阿波レーシング 13 1:51:43.158 7 Laps 27.93 06:27.535 6/13
37 9 120B 212 八幡 治 KX250F   13 1:53:20.139 7 Laps 27.53 06:38.884 13/13
38 10 120B 216 栗林 俊治 WR250F チームワイワイ 13 1:55:46.817 7 Laps 26.95 06:15.873 12/13
39 18 120C 524 山本 嵩大 YZ250X MotoLab TeamK.M.R 12 1:48:46.471 8 Laps 26.48 06:03.722 11/12
40 19 120C 523 小西 健一朗 YZ125X TEAM MotoLab 12 1:49:25.703 8 Laps 26.32 05:59.191 10/12
41 11 120B 214 瀧 強志 YZ250FX TEAM S☆S YUASA XC 12 1:50:05.864 8 Laps 26.16 04:54.057 12/12
42 20 120C 464 楮畑 浩太郎 YZ250FX SAT’S 12 1:51:10.523 8 Laps 25.91 06:43.805 11/12
43 21 120C 506 木村 靖 RR2T250 QooQoo モータース 12 1:54:04.385 8 Laps 25.25 06:05.854 10/12
44 22 120C 516 平田 裕樹 YZ250FX ねむの木レーシング 12 1:55:02.822 8 Laps 25.03 07:08.819 12/12
45 23 120C 507 田中 利明 YZ125 チームコブラ団 11 1:49:15.067 9 Laps 24.16 06:33.682 8/11
46 12 120B 217 河野 貴則 RMZ250   11 1:53:48.761 9 Laps 23.20 05:27.071 8/11
47 24 120C 522 渡辺 栄貴 YZ250FX ラララ・オッドライド 10 1:49:33.779 10 Laps 21.91 07:39.826 5/10
48 25 120C 515 住友 信介 FC250 阿波レーシング 10 1:51:02.000 10 Laps 21.62 06:54.569 8/10
49 26 120C 434 上原 英也 350EXC-F SIXDAYS Lake Side Fun Riders 10 1:51:05.980 10 Laps 21.60 06:51.159 9/10
50 27 120C 521 笠原 潤 XR250 合歓の木レーシング 9 1:50:32.348 11 Laps 19.54 07:35.219 9/9
51 28 120C 517 陶山 健治 450EXCR TEAMやぶこぎ 9 1:52:33.006 11 Laps 19.19 07:22.778 5/9
52 29 120C 510 山本 啓介 WR250R ねむの木レーシング 8 1:56:04.635 12 Laps 16.54 08:15.194 7/8
53 2 120TOP 804 豊田 教之 XR250 豊橋友の会 7 0:58:34.309 13 Laps 28.68 06:35.746 6/7
54 30 120C 525 桑原 孝徳 YZ125   6 1:50:28.849 14 Laps 13.03 08:07.963 5/6
JNCC & WEX . 〒380-0961長野市安茂里1-13-58・・TEL:026-228-8844・・FAX:026-228-8846・・土日祭日定休・また大会代休で不定休になる場合があります。 info@jncc.jp