●120 総合 | 120A | 120B | 120C | 120TOP | 120レディスA | 120ツインターボ | ●90 総合 | 90A | 90B | 90C | 90テーピングFL | 90テーピングLT | 90レディスB | ●40 総合 | 40オープン | 40オープンLT | 40テーピングFL | 40テーピングLT | 40レディスC | 40キッズD | 40 50クラッチ | 40モペット50 | ダブエンFUN リザルト TOPへ戻る
 2016 WEX-W R7 スラムパーク
総合
Pos. Class NO. Name Machine Team Lap Time +Top Km/h BestTime BestLap
1 1 40オープン 160 江口 和也 YZ250F ジャコウニャンニャン 8 0:38:10.706 --- 25.15 04:11.914 8/8
2 1 40オープンライト 333 浅野 幸生 CB50   8 0:38:52.778 00:42.072 24.69 04:28.070 5/8
3 1 ダブエンFUN 914 木村 明寛 TTR125 エギラRC 8 0:39:06.937 00:56.231 24.54 04:34.774 7/8
4 2 40オープンライト 999 内山 裕太郎 TTR110 Team DIRT FREAK 8 0:39:12.689 01:01.983 24.48 04:33.109 3/8
5 2 40オープン 155 岡村 龍馬 YZ250FX ジャコウニャンニャン 8 0:40:34.513 02:23.807 23.66 04:39.095 5/8
6 3 40オープンライト 321 坂口 純 CA105T   8 0:40:34.764 02:24.058 23.66 04:48.244 7/8
7 4 40オープンライト 327 鍋田 和宏 XR100 ふぁいぶおーwithかうかう 8 0:40:53.297 02:42.591 23.48 04:40.695 3/8
8 3 40オープン 140 河合 繁樹 CRM250R 福大モーターサイクル 8 0:40:55.680 02:44.974 23.46 04:33.036 5/8
9 5 40オープンライト 332 片桐 伸和 XR80 FIVE−O−FIND 8 0:40:55.892 02:45.186 23.45 04:43.782 3/8
10 6 40オープンライト 361 加藤 祐二 XR70 セトクールマシン 8 0:41:38.501 03:27.795 23.05 04:38.655 7/8
11 7 40オープンライト 356 山川 友紀 XR100 DNKR 8 0:42:00.909 03:50.203 22.85 04:39.213 7/8
12 8 40オープンライト 322 福本 俊輔 RM80   8 0:42:31.225 04:20.519 22.58 04:47.482 7/8
13 4 40オープン 161 平野 公靖 KDX200R いぶし銀レーシングかごんま 8 0:42:37.814 04:27.108 22.52 04:31.102 3/8
14 9 40オープンライト 358 寺井 文康 XR80   8 0:42:41.254 04:30.548 22.49 05:03.744 7/8
15 10 40オープンライト 335 丹羽 秀樹 XR75   7 0:37:46.221 1 Laps 22.24 04:52.765 7/7
16 11 40オープンライト 307 神谷 守彦 CRF150R a i r 7 0:38:20.194 1 Laps 21.91 04:58.677 7/7
17 1 40テーピングFL 518 伊地知 条二 WR250R チームおいどん 7 0:38:30.590 1 Laps 21.81 04:59.624 5/7
18 12 40オープンライト 313 木村 幸彦 CRF150R2 LakeSideFunRiders 7 0:38:31.571 1 Laps 21.80 04:55.692 7/7
19 13 40オープンライト 328 加納 祥亜 KX85 チーム高山 7 0:38:45.601 1 Laps 21.67 05:02.851 5/7
20 14 40オープンライト 359 前田 洋佑 KX125 WheelMasterRT 7 0:38:46.353 1 Laps 21.66 05:03.062 7/7
21 15 40オープンライト 346 鷲見 知彦 DT50 モトハウス248 7 0:38:52.219 1 Laps 21.61 05:10.080 7/7
22 16 40オープンライト 325 川口 篤史 CRF100F Honda浪士組高丘会R 7 0:38:55.581 1 Laps 21.58 05:06.291 7/7
23 5 40オープン 150 渡辺 一彦 CRF250L エギラRC 7 0:38:57.932 1 Laps 21.56 04:56.749 7/7
24 1 40テーピングLT 606 末長 満治 セロー225 エギラRC 7 0:39:14.433 1 Laps 21.41 05:22.537 6/7
25 6 40オープン 158 清永 啓太 YZ250F all free RT 7 0:39:16.315 1 Laps 21.39 05:06.867 7/7
26 17 40オープンライト 331 植田 英之 TS90 FIVE-O-FIND 7 0:39:25.713 1 Laps 21.30 05:07.577 6/7
27 7 40オープン 128 入野 兼全 serrow225W パラナグア園芸部 7 0:39:38.337 1 Laps 21.19 05:00.518 3/7
28 8 40オープン 162 兵藤 嘉高 YZ250F   7 0:39:43.225 1 Laps 21.15 05:08.178 6/7
29 1 40モペット50 872 堀沢 文治 ストリートマジックU CGC チームFAKT 7 0:40:08.011 1 Laps 20.93 05:26.262 4/7
30 9 40オープン 139 山口 春樹 FE250 Lake Side Fun Riders 関東 7 0:40:08.275 1 Laps 20.93 04:50.731 6/7
31 1 40レディスC 705 松田 千夏 CRF150R2 Diamond Flap 7 0:40:15.454 1 Laps 20.87 05:24.280 7/7
32 18 40オープンライト 323 児玉 駿 YZ125 チーム高山 7 0:40:18.442 1 Laps 20.84 05:03.058 6/7
33 2 40レディスC 706 松本 亜希子 KX100 MOTO STYLE 7 0:40:42.393 1 Laps 20.64 05:16.657 7/7
34 10 40オープン 146 長井 稔 YZ250F   7 0:41:23.053 1 Laps 20.30 05:11.542 3/7
35 2 40モペット50 874 林 謙 ストリートマジックU チョイノリクラブジャパン 7 0:41:40.704 1 Laps 20.15 05:31.448 7/7
36 19 40オープンライト 319 内海 孝 TE125   7 0:42:22.259 1 Laps 19.82 05:22.447 6/7
37 2 40テーピングFL 523 岩本 将弘 セロー250 仔カモシカの会 7 0:43:40.021 1 Laps 19.24 05:17.087 6/7
38 20 40オープンライト 336 堀本 圭佑 TL50 recycle cowcow 7 0:46:19.251 1 Laps 18.13 05:28.965 4/7
39 2 ダブエンFUN 918 田中 章友 250EXC WheelMasterRT with 奥山デイズ 6 0:37:28.962 2 Laps 19.21 05:26.655 5/6
40 2 40テーピングLT 619 佐藤 博文 125RR   6 0:38:00.314 2 Laps 18.94 05:37.784 4/6
41 1 40 50クラッチ 807 村瀬 雅長 DT50 FiveStar RT 6 0:38:19.831 2 Laps 18.78 05:37.703 4/6
42 3 40テーピングFL 521 池田 正輝 WR250R   6 0:38:49.334 2 Laps 18.55 05:36.262 2/6
43 2 40 50クラッチ 802 田中 久生 エポ RATT 6 0:39:22.591 2 Laps 18.29 06:17.647 5/6
44 21 40オープンライト 362 林 大作 Z50R   6 0:39:27.613 2 Laps 18.25 06:07.447 6/6
45 1 40キッズD 756 熊谷 碧 KX65 モンスターエイジーカワサキ 6 0:40:12.855 2 Laps 17.90 05:15.515 6/6
46 11 40オープン 157 中野 雅之 WR250R 転倒無視愛知支部 6 0:40:36.741 2 Laps 17.73 05:57.265 4/6
47 3 40モペット50 875 佐久間 貴敏 カブ RTトロまぐろ 6 0:40:41.086 2 Laps 17.70 05:50.587 6/6
48 3 40 50クラッチ 808 櫻井 竜二 Z50J RATT 6 0:41:14.519 2 Laps 17.46 06:27.225 5/6
49 3 40テーピングLT 615 篠原 光弘 SEROW225W 廃人レーシング 6 0:42:06.172 2 Laps 17.10 05:29.072 5/6
50 3 ダブエンFUN 913 山川 敦司 XR230R 春野いきいき倶楽部 5 0:27:25.667 3 Laps 21.88 04:55.369 4/5
51 22 40オープンライト 326 袋井 将史 XE115   5 0:27:56.120 3 Laps 21.48 05:12.055 4/5
52 3 40レディスC 724 川畑 麻実 TE125   5 0:37:49.901 3 Laps 15.86 06:07.270 5/5
53 4 40レディスC 723 松本 早悠里 KX85U   5 0:40:30.399 3 Laps 14.81 05:54.114 2/5
54 23 40オープンライト 341 山本 健太 CR125   5 0:40:46.408 3 Laps 14.72 06:17.651 2/5
55 4 40テーピングFL 524 緒方 貴俊 XT250 仔カモシカの会 5 0:41:12.785 3 Laps 14.56 06:42.659 3/5
56 4 40テーピングLT 618 根岸 浩一 セロー225 廃人レーシング 5 0:41:21.117 3 Laps 14.51 05:21.783 4/5
57 24 40オープンライト 357 田力 渉 YZ125   5 0:43:19.682 3 Laps 13.85 06:11.704 3/5
58 12 40オープン 114 小島 和充 MT250   5 0:44:24.266 3 Laps 13.51 07:43.341 2/5
59 4 40 50クラッチ 805 渋谷 光太 モンキー RATT 4 0:40:31.646 4 Laps 11.84 09:30.787 2/4
60 5 40テーピングLT 616 永井 秀和 セロー225 仔カモシカの会 4 0:41:41.785 4 Laps 11.51 07:58.691 4/4
61 5 40テーピングFL 515 林 和幸 D-TRACKER エギラRC 4 0:41:45.471 4 Laps 11.49 07:47.375 4/4
62 25 40オープンライト 360 横山 光太 RM125 レーシングルーム山の衆 4 0:43:30.585 4 Laps 11.03 08:22.317 2/4
63 2 40キッズD 759 宮田 晴太 DRZ70 WheelMasterRT With 奥山デイズ 4 0:44:30.330 4 Laps 10.79 09:19.802 4/4
64 4 40モペット50 876 内田 光紀 スーパーカブ50 RTトロまぐろ 3 0:21:49.990 5 Laps 16.49 06:20.575 2/3
65 26 40オープンライト 363 上田 晃大 YZ125   3 0:43:26.625 5 Laps 8.29 12:49.671 3/3
66 5 40レディスC 714 遠藤 知里 CRF150R2   2 0:20:06.913 6 Laps 11.93 07:32.271 2/2
67 13 40オープン 159 岡田 一也 250EXCR JAあいち三河青年部 2 0:43:11.532 6 Laps 5.56 32:35.842 2/2
68 3 40キッズD 760 橋場 翔太 YZ85LW バイク ボンバー 1 0:12:08.324 7 Laps 9.89  /1
69 5 40 50クラッチ 809 原田 拓也 VOGEL RATT 1 0:13:13.639 7 Laps 9.07  /1
70 5 40モペット50 877 高野 素成 hi50 RTトロまぐろ 1 0:17:03.167 7 Laps 7.04  /1
JNCC & WEX . 〒380-0803長野市三輪6-26-30 サンライトビル2-203・・TEL:026-217--5299・・FAX:026-217--5584・・土日祭日定休・また大会代休で不定休になる場合があります。 info@jncc.jp