●120 総合 | 120A | 120B | 120C | 120TOP | 120ツインターボ | ●90 総合 | 90A | 90B | 90C | 90テーピングFL | 90テーピングLT | 90レディスB | ●40 総合 | 40オープン | 40オープンLT | 40テーピングFL | 40テーピングLT | 40レディスC | 40キッズD | 40モペット50 | ダブエンFUN リザルト TOPへ戻る
 2016 WEX-W R6 プラザ阪下
総合
Pos. Class NO. Name Machine Team Lap Time +Top Km/h BestTime BestLap
1 1 ダブエンFUN 907 川口 光太 200EXC ティスレーシング 6 0:40:28.709 --- 35.57 06:38.422 5/6
2 1 40オープン 155 岡村 龍馬 YZ250FX じゃこうにゃんにゃん 6 0:40:51.163 00:22.454 35.25 06:41.967 3/6
3 1 40オープンライト 351 近藤 敦 CR85R Culub Palms 6 0:41:19.028 00:50.319 34.85 06:50.056 5/6
4 2 ダブエンFUN 901 岩谷 武司 CRF250R との with しみチョロ 6 0:41:22.311 00:53.602 34.81 06:43.174 3/6
5 3 ダブエンFUN 914 木村 明寛 TTR125 エギラRC 6 0:41:35.815 01:07.106 34.62 06:49.996 5/6
6 4 ダブエンFUN 916 山口 健俊 YZ250FX R.P.SANTANA 6 0:41:36.578 01:07.869 34.61 06:44.029 5/6
7 2 40オープンライト 354 森 真吾 YZ125 ニャンダコレーシング 6 0:42:32.188 02:03.479 33.85 06:49.019 4/6
8 3 40オープンライト 347 中尾 秀敏 KX125M もりかオフロード部(仮) 6 0:42:48.280 02:19.571 33.64 06:57.465 6/6
9 2 40オープン 136 時田 真也 YZ250F もりか オフロード部(仮) 6 0:42:57.423 02:28.714 33.52 07:03.116 5/6
10 4 40オープンライト 352 西本 達夫 RM80 Club Palms 6 0:44:03.461 03:34.752 32.68 07:15.872 5/6
11 1 40テーピングFL 513 伊藤 等 250SB クラブ》グライド 6 0:44:15.804 03:47.095 32.53 07:09.585 3/6
12 3 40オープン 153 岡本 勝哉 FC250 ギャロップRT 6 0:44:32.530 04:03.821 32.33 07:21.849 4/6
13 1 40テーピングLT 604 西野 崇 KLX125 Diamond Flap 6 0:45:58.698 05:29.989 31.32 07:26.505 6/6
14 4 40オープン 154 伊東 幸宏 150XC   6 0:46:33.935 06:05.226 30.92 07:33.755 6/6
15 5 40オープンライト 313 木村 幸彦 CRF150R LakeSideFunRiders 6 0:47:04.981 06:36.272 30.58 07:45.664 4/6
16 5 40オープン 156 中村 有児 CRF250X   6 0:47:11.262 06:42.553 30.52 07:42.666 6/6
17 6 40オープン 151 出原 和弥 WR250F   6 0:47:12.553 06:43.844 30.50 07:46.274 4/6
18 1 40レディスC 706 松本 亜希子 CRF150R2 MOTO STYLE 6 0:47:42.116 07:13.407 30.19 07:45.932 2/6
19 2 40レディスC 705 松田 千夏 CRF150R2 Diamond Flap 5 0:40:35.538 1 Laps 29.56 07:53.872 5/5
20 6 40オープンライト 350 村上 俊道 CR85RU Club Palms 5 0:41:13.524 1 Laps 29.11 07:53.084 5/5
21 2 40テーピングLT 606 末長 満治 セロー エギラRC 5 0:42:48.577 1 Laps 28.03 08:09.225 5/5
22 1 40キッズD 758 仁科 隼紀 KX65 シルバラード 5 0:43:14.622 1 Laps 27.75 08:16.678 5/5
23 7 40オープン 152 中沢 吉朗 RMZ250 Racing team REZIST 5 0:43:22.490 1 Laps 27.67 07:59.768 2/5
24 1 40モペット50 872 堀沢 文治 ストリートマジック CGC チームFAKT 5 0:43:37.392 1 Laps 27.51 08:46.124 3/5
25 2 40テーピングFL 519 山本 博士 セロー250   5 0:45:26.755 1 Laps 26.41 08:39.270 3/5
26 3 40テーピングFL 515 林 和幸 D-TRACKER エギラRC 5 0:47:32.937 1 Laps 25.24 09:12.333 2/5
27 4 40テーピングFL 520 小畑 友也 セロー250   5 0:47:43.518 1 Laps 25.14 09:10.053 5/5
28 3 40テーピングLT 614 松本 裕 セロー225 チョイノリクラブジャパン 5 0:49:02.324 1 Laps 24.47 09:14.185 4/5
29 2 40モペット50 874 林 謙 ストリートマジックU チョイノリクラブジャパン 4 0:40:36.763 2 Laps 23.64 09:49.065 2/4
30 7 40オープンライト 341 山本 健太 CR125   4 0:42:18.426 2 Laps 22.69 08:43.915 2/4
31 3 40レディスC 722 村上 智美 CR85RU Club Palms 4 0:42:28.331 2 Laps 22.60 09:45.945 3/4
JNCC & WEX . 〒380-0803長野市三輪6-26-30 サンライトビル2-203・・TEL:026-217--5299・・FAX:026-217--5584・・土日祭日定休・また大会代休で不定休になる場合があります。 info@jncc.jp