●COMP-GP総合 | COMP-AA 1 | COMP-AA 2 | COMP-A | COMP-B | COMP-R | ●FUN-GP総合 | FUN-A | FUN-B | FUN-C | FUN-D | FUN-WA | FUN-WB | FUN-WD | ●KIDS&TRY総合 | JH-Mini | SK-Mini | トライ Men | トライ Women リザルト TOPへ戻る
 2016 最終戦 AAGP 長野国際大会
総合
Pos. Class NO. Name Machine Team Lap Time +Top Km/h BestTime BestLap
1 1 COMP-AA 1 101 Trevor Bollinger CRF450RX JCR Honda 13 2:58:45.133 --- 53.24 13:05.066 3/13
2 2 COMP-AA 1 100 小池田 猛 350EXC KTM Japan Racing 13 3:04:28.008 05:42.875 51.59 13:14.115 2/13
3 3 COMP-AA 1 1 渡辺 学 YZ250FX TwisterRacing 13 3:12:16.349 13:31.216 49.49 14:24.446 5/13
4 1 COMP-AA 2 11 鈴木 健二 YZ125X Blue Riders with YAMALUBE 12 2:58:47.209 1 Laps 49.13 14:19.054 7/12
5 4 COMP-AA 1 11 斉木 達也 250SX KTM XPK Racing 12 3:06:51.868 1 Laps 47.01 14:01.460 9/12
6 5 COMP-AA 1 8 小林 雅裕 FC250 KAMON with Husqvarna札幌 12 3:09:39.236 1 Laps 46.32 15:04.398 11/12
7 2 COMP-AA 2 13 渡會 修也 KX250F Kライズ&デコボコフレンズ 12 3:11:26.276 1 Laps 45.88 15:20.861 10/12
8 6 COMP-AA 1 31 石戸谷 蓮 450EXC-F KTM埼玉&スターズトレーディングRT 12 3:12:23.698 1 Laps 45.66 15:34.284 9/12
9 1 COMP-A 152 和田 卓也 250EXC オシャレイカチ MPヒオキ 12 3:12:38.531 1 Laps 45.60 15:38.014 3/12
10 7 COMP-AA 1 5 内山 裕太郎 YZ450FX Blue Riders with YAMALUBE 11 3:00:03.348 2 Laps 44.72 15:28.607 10/11
11 8 COMP-AA 1 4 山本 浩史 RMZ450 SRFスポーツ 11 3:01:45.527 2 Laps 44.30 15:21.889 2/11
12 2 COMP-A 197 馬場 亮太 YZ250   11 3:02:40.743 2 Laps 44.08 15:14.011 9/11
13 3 COMP-A 145 馬場 大貴 CRF250 TEAM887withホンダドリーム川崎宮前 11 3:04:29.270 2 Laps 43.65 15:15.581 10/11
14 9 COMP-AA 1 10 西森 裕一 YZ250FX YMC&前田制作 11 3:06:30.578 2 Laps 43.17 16:11.551 4/11
15 4 COMP-A 04 渡辺 裕之 YZ250X フレアライン&MOTUL 11 3:08:09.052 2 Laps 42.80 16:33.938 3/11
16 5 COMP-A 195 中島 敬則 YZ250FX レーシングチーム鷹 11 3:12:00.606 2 Laps 41.94 16:52.787 2/11
17 10 COMP-AA 1 32 小坂 竜也 YZ450FX 中島鉄騎馬隊 with MAXXIS 11 3:14:22.615 2 Laps 41.42 16:13.926 8/11
18 11 COMP-AA 1 3 矢野 和都 250EXC SIXDAYS フレアライン/TRY HARD GYM 11 3:15:30.579 2 Laps 41.18 15:46.125 2/11
19 6 COMP-A 02 大月 栄二 CRF250X オシャレイカチ & モトピットヒオキ 11 3:15:32.383 2 Laps 41.18 17:07.172 10/11
20 7 COMP-A 173 山西 利康 YZ250FX フレアライン&MOTUL 11 3:16:02.384 2 Laps 41.07 17:01.060 2/11
21 12 COMP-AA 1 7 星野 恭平 YZ450FX FiveStarRT 11 3:16:36.538 2 Laps 40.95 16:58.974 2/11
22 8 COMP-A 151 神馬 匠 250EXC-F OLD-KIDSYSP磐田&KYT 10 2:59:39.935 3 Laps 40.74 16:48.829 3/10
23 13 COMP-AA 1 17 齋藤 祐太朗 YZ250X YSP富山東札幌高見道ロッキー 10 3:00:00.043 3 Laps 40.67 15:08.925 6/10
24 9 COMP-A 185 永木 雄二 FE250 ハスクバーナ札幌 10 3:00:09.571 3 Laps 40.63 16:29.299 4/10
25 10 COMP-A 07 赤岩 久 YZ250X はだエプ 10 3:01:52.116 3 Laps 40.25 16:54.718 4/10
26 11 COMP-A 199 町田 旺郷 YZ250 レーシングチーム鷹 10 3:03:21.557 3 Laps 39.92 16:10.358 3/10
27 14 COMP-AA 1 16 真田 治 YZ250X YSP富山東&札幌高見道&ロッキー 10 3:03:29.021 3 Laps 39.89 17:29.692 2/10
28 12 COMP-A 03 岩鬼 久重 250EXC 前田制作 & Seezoo Racing 10 3:03:50.536 3 Laps 39.82 17:26.987 3/10
29 13 COMP-A 08 木村 つかさ RR2T300 闇雲&ごじゃっぺレーシング 10 3:04:47.967 3 Laps 39.61 16:57.672 2/10
30 14 COMP-A 118 赤堀 吉功 YZ250FX SLF 10 3:05:13.627 3 Laps 39.52 17:00.624 7/10
31 15 COMP-A 115 在原 勉 250EXC 和田屋withネオジャパン木更津ベース 10 3:05:57.287 3 Laps 39.36 17:21.511 10/10
32 16 COMP-A 171 小木曽 俊輔 YZ250FX KRCカワセレーシング&TeamAK 10 3:06:22.363 3 Laps 39.28 17:06.361 10/10
33 17 COMP-A 143 金子 尊生 CRF250R 激動レーシング&上野商会 10 3:06:58.118 3 Laps 39.15 17:28.374 7/10
34 1 COMP-B 312 山口 大樹 YZ250FX tomoレーシング 10 3:07:01.086 3 Laps 39.14 17:41.809 2/10
35 18 COMP-A 196 鈴木 正明 RMZ450   10 3:08:52.115 3 Laps 38.76 16:43.856 10/10
36 19 COMP-A 123 中島 幸広 CRF450R 中島鉄騎馬隊 10 3:11:18.507 3 Laps 38.26 17:03.459 8/10
37 20 COMP-A 136 嵐口 哲也 KX250F ワールドレーシング&長和の森 10 3:14:57.077 3 Laps 37.55 17:27.444 2/10
38 21 COMP-A 09 重田 宏幸 RMZ250 SRF YKG長野支部 10 3:15:08.977 3 Laps 37.51 17:02.692 6/10
39 15 COMP-AA 1 9 松尾 英之 CRF250R KAMON Racing Katsuki RF & stars trading 10 3:16:27.978 3 Laps 37.26 17:08.701 6/10
40 16 COMP-AA 1 6 小林 雅人 250EXC-F KTM XPK Racing 10 3:16:38.450 3 Laps 37.23 15:33.439 5/10
41 22 COMP-A 130 村上 洸太 CRF250R Honda緑葉会熊本レーシング 10 3:20:57.202 3 Laps 36.43 15:36.356 2/10
42 2 COMP-B 302 黒岩 良夫 YZ250X F・R・T 闇雲 9 2:59:12.766 4 Laps 36.76 18:34.323 3/9
43 3 COMP-B 317 田村 秀樹 250EXC-F ガレージコジマ 9 2:59:16.070 4 Laps 36.75 18:32.463 5/9
44 23 COMP-A 125 三輪 哲夫 YZ450FX team YEC 9 2:59:50.132 4 Laps 36.63 19:12.405 2/9
45 4 COMP-B 401 中村 賢太 CR125R ☆オシャレイカチ&MPヒオキ☆ 9 3:00:04.528 4 Laps 36.58 19:19.506 9/9
46 5 COMP-B 313 飯野 実 DR250S はだ*エプ (^^)/ 9 3:00:06.530 4 Laps 36.58 18:40.097 2/9
47 6 COMP-B 440 佐藤 敦 250EXC TEAM TWINS 9 3:01:49.151 4 Laps 36.23 18:56.049 3/9
48 7 COMP-B 371 嶋田 敏也 WR250F オシャレイカチ@HIOKI 9 3:01:51.510 4 Laps 36.23 18:45.912 8/9
49 8 COMP-B 439 春日 琢磨 150XC ワールドレーシングと長和の森 9 3:02:18.400 4 Laps 36.14 19:31.987 5/9
50 24 COMP-A 011 岩井 良宏 TC125 Seezoo Husqvarna elf Racing 9 3:02:37.534 4 Laps 36.07 18:15.214 8/9
51 9 COMP-B 413 江口 敦 YZ250FX イエローフラッグ+足工大MCC 9 3:03:10.238 4 Laps 35.97 19:28.391 2/9
52 17 COMP-AA 1 13 原田 健司 FE350 Husqvarna福岡 9 3:03:15.806 4 Laps 35.95 19:12.351 8/9
53 10 COMP-B 434 藤本 義明 WR250F ウマイラズ 9 3:03:28.648 4 Laps 35.91 19:52.001 3/9
54 25 COMP-A 010 田口 益充 CRF250R ギャップ ダンサー 9 3:03:48.979 4 Laps 35.84 19:07.524 7/9
55 1 COMP-R 617 鈴木 巧 YZ250FX Team YEC 9 3:04:18.848 4 Laps 35.74 19:00.498 5/9
56 2 COMP-R 720 香高 弘樹 250EXC-F TEAM SPEED  林道単車会 9 3:06:38.435 4 Laps 35.30 19:50.269 3/9
57 26 COMP-A 198 Hakjun Han FE350 HAN's Leisure Club 9 3:06:57.288 4 Laps 35.24 18:10.985 3/9
58 27 COMP-A 133 小澤 敏明 CRF250R ギャップダンサー 9 3:06:58.075 4 Laps 35.24 18:37.404 3/9
59 11 COMP-B 304 福井 要 CRF250X 風人会 9 3:07:25.389 4 Laps 35.15 18:53.560 2/9
60 12 COMP-B 323 岡田 智晴 EC250F BOSCH MSC&K-ライズ マディ−部 9 3:07:29.390 4 Laps 35.14 19:07.510 6/9
61 28 COMP-A 131 倉光 大輔 CRF250R Team Beat & BRAINS 9 3:08:03.973 4 Laps 35.03 19:26.118 6/9
62 13 COMP-B 438 石川 浩太郎 TE250 CLUB2400 9 3:08:10.898 4 Laps 35.01 19:57.496 2/9
63 29 COMP-A 144 長坂 吉紀 YZ125   9 3:08:23.214 4 Laps 34.97 17:38.162 2/9
64 14 COMP-B 314 中村 裕 YZ250X フレアライン&MOTUL 9 3:08:49.672 4 Laps 34.89 20:11.230 8/9
65 30 COMP-A 154 戸田 学人 150SX XPK & CKライディングSC 9 3:11:22.673 4 Laps 34.42 18:28.983 2/9
66 3 COMP-AA 2 4 得地 孝一 KX250F 城北カワサキRTwithMOTUL 9 3:11:56.713 4 Laps 34.32 19:25.466 3/9
67 15 COMP-B 437 脇田 哲志 125EXC wakitasoft 9 3:12:29.895 4 Laps 34.22 20:20.387 4/9
68 16 COMP-B 348 土屋 吉輝 YZ250 静岡RindowsRacinng 9 3:14:16.290 4 Laps 33.91 20:21.082 2/9
69 3 COMP-R 816 泉本 拓也 FE350 Husqvarna東名横浜&イヌ・ネコレーシング 9 3:15:27.336 4 Laps 33.71 20:45.992 6/9
70 17 COMP-B 332 川下 哲之 TE125 メタプロ 9 3:15:30.218 4 Laps 33.70 20:31.600 4/9
71 18 COMP-B 347 森 紀彦 150XC   9 3:17:22.334 4 Laps 33.38 20:27.758 7/9
72 19 COMP-B 393 金子 卓司 200EXC ウマイラズ 9 3:18:40.897 4 Laps 33.16 20:34.312 5/9
73 18 COMP-AA 1 62 出口 隼飛 CRF450 カモン&スターズトレーディング 8 2:07:03.967 5 Laps 46.09 15:24.618 2/8
74 4 COMP-R 794 林 千歳 YZ125 LinkWell KOWA RT 8 2:55:05.035 5 Laps 33.45 20:09.873 6/8
75 20 COMP-B 324 小島 英行 YZ250FX   8 2:57:01.382 5 Laps 33.08 20:44.637 3/8
76 5 COMP-R 610 内鏡原 誠 YZ250FX ルサンバレー&NIWAKYO 8 2:57:28.411 5 Laps 33.00 19:52.103 4/8
77 21 COMP-B 321 庄司 力 FE250 ハスクバーナ東名横浜&ベルレイ 8 2:57:47.021 5 Laps 32.94 20:41.122 4/8
78 22 COMP-B 452 高橋 伸安 YZ250FX Sriracha Enduro Club 8 2:58:20.648 5 Laps 32.84 20:49.621 7/8
79 6 COMP-R 602 永島 明廣 WR250F ウマイラズ 8 2:58:35.807 5 Laps 32.79 20:41.544 7/8
80 31 COMP-A 111 中島 章悟 300EXC チーム明照保育園&KTM東海 8 2:58:36.270 5 Laps 32.79 17:27.052 2/8
81 32 COMP-A 129 巻下 満 FE350 Zeki Racing 8 2:58:39.357 5 Laps 32.78 19:28.069 2/8
82 33 COMP-A 137 中條 正 RMZ250 MUD-MAX CRRC北上 8 2:59:41.527 5 Laps 32.59 19:09.073 7/8
83 23 COMP-B 301 巽 裕起 300XCW KTM東海とNARLEEZ 8 2:59:46.792 5 Laps 32.57 19:02.344 5/8
84 24 COMP-B 369 宮崎 大吾 FE250 ダートスポーツRT 8 3:00:02.085 5 Laps 32.53 20:44.625 4/8
85 25 COMP-B 310 青島 英人 YZ250 前田制作 RG3&バーストアウト 8 3:00:37.409 5 Laps 32.42 20:38.034 2/8
86 26 COMP-B 403 和田 考平 YZ250FX 和田屋SRC総監督 8 3:01:07.708 5 Laps 32.33 19:11.900 5/8
87 7 COMP-R 797 草木 幸多郎 YZ250FX カミナリRT with XPK 8 3:02:39.985 5 Laps 32.06 22:01.916 4/8
88 27 COMP-B 309 円井 隆仁 300XCW F・R・T 闇雲 8 3:02:44.788 5 Laps 32.04 20:10.961 2/8
89 28 COMP-B 430 田子 信一 セロー225 BASE CAMP RT 8 3:04:14.175 5 Laps 31.79 21:19.603 4/8
90 34 COMP-A 158 大石 紀伸 CRF250 OUT-LAW&前田制作 8 3:07:24.438 5 Laps 31.25 21:12.615 3/8
91 8 COMP-R 673 増田 健太 KX100 寿 チームサイトウ NBC 8 3:07:37.691 5 Laps 31.21 22:03.956 3/8
92 9 COMP-R 806 山川 友紀 YZ250X DNKR 8 3:08:19.971 5 Laps 31.09 21:58.618 6/8
93 10 COMP-R 671 津ヶ谷 宗一郎 YZ250FX 前田制作 with Muc-Off 8 3:09:45.620 5 Laps 30.86 20:20.670 3/8
94 29 COMP-B 322 長嶋 雅士 RR2T250 Teamナグモ&ABIT 8 3:10:30.184 5 Laps 30.74 21:43.718 3/8
95 30 COMP-B 385 田辺 亮輔 YZ250FX RC&足利工業大学 8 3:10:52.743 5 Laps 30.68 21:25.061 3/8
96 31 COMP-B 453 中嶋 健二 YZ250FX へたくそレーシングクラブ 8 3:12:28.005 5 Laps 30.43 22:19.002 4/8
97 4 COMP-AA 2 3 榎田 諒介 CRF250R ルサンバレー&明照保育園 8 3:15:20.046 5 Laps 29.98 19:50.882 3/8
98 32 COMP-B 396 八幡 太郎 YZ144 TOMOレーシング 8 3:15:52.542 5 Laps 29.90 22:24.417 2/8
99 11 COMP-R 811 日高 健二 YZ125 和田屋SRC 8 3:17:55.541 5 Laps 29.59 21:14.888 2/8
100 33 COMP-B 454 鍋田 和宏 YZ250FX すたんだーと&いとも 8 3:18:04.376 5 Laps 29.56 22:52.557 7/8
101 34 COMP-B 379 塩澤 正行 200EXC ツー連・生産技術T係 8 3:18:38.176 5 Laps 29.48 22:27.713 2/8
102 35 COMP-A 156 工藤 正啓 RMZ250   8 3:19:59.644 5 Laps 29.28 22:48.979 5/8
103 12 COMP-R 796 橋口 克哉 350EXC-F SIXDAYS チームラングwithペリカン 8 3:20:09.134 5 Laps 29.26 23:27.780 6/8
104 36 COMP-A 194 山岸 優介 YZ250FX 白水土木 7 2:43:21.159 6 Laps 31.37 19:52.139 6/7
105 13 COMP-R 789 田中嶋 駿一 125EXC   7 2:55:52.382 6 Laps 29.13 21:09.792 4/7
106 35 COMP-B 431 三浦 伸晃 YZ250FX WILD BOAR 7 2:56:45.753 6 Laps 28.99 22:40.639 7/7
107 14 COMP-R 805 大石 直樹 WR250F モトクラフト千里山 7 2:57:01.901 6 Laps 28.94 21:59.629 2/7
108 36 COMP-B 330 奥川 泰之 YZ250X ティスレーシングチーム 7 2:59:01.688 6 Laps 28.62 22:19.716 4/7
109 37 COMP-B 363 長嶺 佐登志 YZ250X イエローフラッグ&skoc 7 2:59:58.116 6 Laps 28.47 23:45.107 5/7
110 15 COMP-R 795 吉瀬 忍 250EXC 林道単車会 7 3:00:10.355 6 Laps 28.44 23:45.438 7/7
111 37 COMP-A 172 江連 忠男 YZ250F mccEZURE 7 3:00:15.737 6 Laps 28.43 22:55.313 2/7
112 38 COMP-B 334 外園 大介 RMZ250 ステハニーレーシング 7 3:00:20.331 6 Laps 28.41 21:58.673 2/7
113 19 COMP-AA 1 29 平林 哲治 WR450F YSP富山東&MC-japan 7 3:00:40.499 6 Laps 28.36 22:24.660 6/7
114 39 COMP-B 409 竹原 由泰 CRF250R ストームレーシング 7 3:01:50.185 6 Laps 28.18 22:30.613 4/7
115 16 COMP-R 792 清水 太介 YZ250FX バイクボンバー 7 3:02:14.075 6 Laps 28.12 22:26.782 2/7
116 40 COMP-B 395 中段 直孝 YZ250FX A.I.R. 7 3:02:21.382 6 Laps 28.10 23:38.249 3/7
117 41 COMP-B 428 加藤 健司 KX250F StarsTrading RT 7 3:02:42.615 6 Laps 28.04 22:13.703 2/7
118 38 COMP-A 159 白鳥 貴久 RR300 OUT−LAW&前田制作 7 3:04:21.940 6 Laps 27.79 21:47.617 2/7
119 17 COMP-R 682 福田 亮平 YZ250FX 泥んこライダーズ 7 3:08:11.151 6 Laps 27.23 22:53.910 2/7
120 18 COMP-R 817 王田 嘉裕 SEF300 HADA-racing@absolute 7 3:08:52.592 6 Laps 27.13 24:52.328 3/7
121 19 COMP-R 799 道下 孝行 WR250F シマダセイサクショ&NARLEEZ 7 3:10:54.169 6 Laps 26.84 24:40.577 2/7
122 20 COMP-R 620 滝澤 進 YZ250FX まるあレーシング山楽部 7 3:13:16.373 6 Laps 26.51 24:59.509 2/7
123 21 COMP-R 801 仁平 高修 250EXC-F SBS高坂 7 3:14:46.026 6 Laps 26.31 22:13.350 4/7
124 22 COMP-R 810 高橋 主剛 TE250   7 3:15:26.642 6 Laps 26.22 25:09.949 3/7
125 23 COMP-R 689 辻 夏海 YZ250FX YMEF&前田制作 7 3:16:28.601 6 Laps 26.08 22:44.484 6/7
126 24 COMP-R 675 平川 雅大 RMX250S MCF黒猫家 with NBC 7 3:17:23.004 6 Laps 25.96 27:33.856 5/7
127 25 COMP-R 779 織戸 克治 YZ250FX KMR@日大 7 3:18:21.745 6 Laps 25.83 24:27.858 2/7
128 26 COMP-R 822 伊原 巧 YZ125 和田屋SRC 7 3:23:42.707 6 Laps 25.15 23:13.389 2/7
129 39 COMP-A 119 西口 隆宏 FE250 Bosch M.S.C. with Belray 6 2:03:40.944 7 Laps 35.51 19:17.430 5/6
130 27 COMP-R 809 中山 将行 CRF250X 紀乃利RG3 6 2:56:02.595 7 Laps 24.95 26:15.668 3/6
131 28 COMP-R 725 橋本 和義 300XCW チームケイズ 6 3:00:05.780 7 Laps 24.39 26:52.073 2/6
132 29 COMP-R 678 浦田 成浩 250EXC-F KTM東海とNARLEEZ 6 3:00:40.191 7 Laps 24.31 27:05.811 2/6
133 30 COMP-R 736 中村 幸則 200EXC OSHOWSPORTS with WANEES 6 3:01:36.346 7 Laps 24.18 25:25.338 2/6
134 42 COMP-B 329 中山 光昭 CRF250R MRP&モトアサイン 6 3:02:19.756 7 Laps 24.09 21:52.813 2/6
135 43 COMP-B 435 井林 純 YZ250FX TEAM REDS 6 3:03:57.735 7 Laps 23.87 29:46.973 4/6
136 31 COMP-R 750 羽根 明陽 YZ250 NAPA@QL不足 6 3:05:51.839 7 Laps 23.63 25:42.263 2/6
137 32 COMP-R 636 澤入 正和 RM125 バーストアウト 6 3:07:20.849 7 Laps 23.44 25:27.670 2/6
138 44 COMP-B 447 今村 和也 150XC SOM 6 3:07:34.631 7 Laps 23.41 24:03.596 4/6
139 33 COMP-R 626 野 省吾 CRF150 ハダエプ^^ 6 3:08:17.353 7 Laps 23.33 26:09.932 2/6
140 34 COMP-R 670 杉山 顕 WR450F チームサイトウ 6 3:08:27.356 7 Laps 23.31 22:59.211 2/6
141 35 COMP-R 681 前田 達郎 TE250 Husqvarna東名横浜&OKUTAKE 6 3:09:00.656 7 Laps 23.24 27:23.542 4/6
142 36 COMP-R 803 藤澤 達也 XR250 オシャレイカチ&MPヒオキ 6 3:09:20.063 7 Laps 23.20 26:30.498 3/6
143 37 COMP-R 748 相澤 貢 FE350 husqvarna東名横浜&BELRAY 6 3:18:13.991 7 Laps 22.16 26:12.413 2/6
144 38 COMP-R 800 林 伸守 TE250 林道単車会 6 3:19:19.453 7 Laps 22.03 27:45.116 2/6
145 45 COMP-B 397 古市 隆弘 CRF250X おーさるず/南海部品富山 6 3:20:48.516 7 Laps 21.87 27:53.568 2/6
146 46 COMP-B 391 下濱 吉継 RM125 SOTwith crossoneレーシング 6 3:20:49.422 7 Laps 21.87 26:47.386 3/6
147 39 COMP-R 814 菱田 進隆 YZ250X パワーテックレーシング 6 3:23:45.584 7 Laps 21.55 33:27.684 5/6
148 47 COMP-B 333 戸田 英一 RR2T250R Club Beer‘s 5 1:50:50.826 8 Laps 33.02 21:52.588 4/5
149 48 COMP-B 404 位頭 和治 YZ250F ねむの木R 5 2:17:28.159 8 Laps 26.62 24:59.926 2/5
150 40 COMP-R 732 植田 英之 250EXC FIVE-O-FIND 5 2:56:54.863 8 Laps 20.69 26:50.609 2/5
151 41 COMP-R 755 襟立 和伸 YZ125 ルサンバレー 5 3:00:15.260 8 Laps 20.30 32:53.527 2/5
152 42 COMP-R 744 石井 淳哉 YZ250FX WRパワーレーシング&YSP富山東 5 3:01:32.850 8 Laps 20.16 30:24.991 2/5
153 43 COMP-R 784 新井 靖久 RMZ250 ヤッバディー!ライトウエイト! 5 3:07:56.275 8 Laps 19.47 31:03.172 2/5
154 44 COMP-R 760 丹羽 秀樹 250EXC-F   5 3:08:25.569 8 Laps 19.42 34:53.385 2/5
155 45 COMP-R 798 福田 孝平 YZ250 泥んこライダーズ 5 3:09:23.624 8 Laps 19.32 33:54.698 2/5
156 46 COMP-R 777 伊藤 一憲 FE350   5 3:11:32.008 8 Laps 19.11 33:40.079 3/5
157 47 COMP-R 604 國澤 健一 250EXC-F フレアライン 4 1:23:23.259 9 Laps 35.11 20:22.379 2/4
158 40 COMP-A 140 田口 泰宏 YZ250 TAG3 with 1WD 4 1:53:38.649 9 Laps 25.76 22:09.118 2/4
159 49 COMP-B 399 土田 哲也 PR4 塩っぱ 4 2:16:14.424 9 Laps 21.49 25:03.041 2/4
160 48 COMP-R 804 相 隼 YZ125 チームK.M.R 4 2:18:17.813 9 Laps 21.17 30:54.683 2/4
161 49 COMP-R 629 上條 淳 WR250F F・R・T 闇雲 4 2:21:42.893 9 Laps 20.66 32:14.048 3/4
162 50 COMP-R 793 菅野 勝志 450SXF MOTOCOWBELL RT 4 2:55:10.215 9 Laps 16.72 35:00.768 2/4
163 51 COMP-R 701 岡本 篤 YZ250F LumberJacks Racing 4 3:01:18.036 9 Laps 16.15 39:25.092 3/4
164 52 COMP-R 692 荻原 祥吾 RMZ250 なぱ 4 3:17:59.873 9 Laps 14.79 44:49.218 2/4
165 41 COMP-A 120 大澤 雅史 200EXC 馬力屋 3 1:06:12.088 10 Laps 33.17 22:55.571 3/3
166 53 COMP-R 812 齋藤 拓巳 YZ125   3 2:29:20.455 10 Laps 14.70 51:34.767 2/3
167 54 COMP-R 802 古畑 元気 XL250S ちーむGENKING 3 2:30:57.305 10 Laps 14.55 52:15.965 2/3
168 55 COMP-R 808 春日 宏人 125EXC   3 3:19:48.620 10 Laps 10.99 08:25.576 2/3
169 56 COMP-R 753 開澤 結城 YZ250FX YSP富山東とJERRY's 2 0:48:16.169 11 Laps 30.33 22:51.865 2/2
170 50 COMP-B 445 高木 憲司 YZ250X SEKI MOTORS 闇雲 2 0:50:10.501 11 Laps 29.18 22:52.258 2/2
171 57 COMP-R 821 嶋田 裕司 YZ250F   2 1:01:45.553 11 Laps 23.70 35:37.605 2/2
172 58 COMP-R 807 松崎 亮輔 125EXC MMRC 2 1:19:53.532 11 Laps 18.32 43:34.674 2/2
173 59 COMP-R 815 三好 恵三 EC300 Club beers 2 1:22:49.308 11 Laps 17.68 45:42.171 2/2
174 60 COMP-R 818 岡庭 大輔 YZ250FX TeamYZ with WADAYA & 本澤勝会 2 1:22:53.626 11 Laps 17.66 49:38.856 2/2
175 61 COMP-R 820 梅山 拓也 RM125   1 1:43:02.744 12 Laps 7.10  /1
JNCC & WEX . 〒380-0803長野市三輪6-26-30 サンライトビル2-203・・TEL:026-217--5299・・FAX:026-217--5584・・土日祭日定休・また大会代休で不定休になる場合があります。 info@jncc.jp