●120 総合 | 120A | 120B | 120C | 120TOP | 120レディスA | 120ツインターボ | ●90 総合 | 90A | 90B | 90C | 90テーピングFL | 90テーピングLT | 90レディスB | ●40 総合 | 40オープン | 40オープンLT | 40テーピングFL | 40テーピングLT | 40レディスC | 40キッズD | 40モペット50 | ダブエンFUN | ダブエンCOMP リザルト TOPへ戻る
 2016 WEX-W R5 いなべ 三重大会
総合
Pos. Class NO. Name Machine Team Lap Time +Top Km/h BestTime BestLap
1 1 120B 196 伊代田 明人 RM125 Team Yellow MX 21 1:47:31.336 --- 38.67 04:54.348 2/21
2 1 120A 9 巽 裕起 300XCW KTM東海とNARLEEZ 21 1:49:58.527 02:27.191 37.81 05:04.498 6/21
3 2 120A 29 橋本 努 YZ250FX 豊橋友の会&しんめいセンチュリー 21 1:50:14.491 02:43.155 37.72 05:08.570 14/21
4 2 120B 202 和久田 将晃 YZ250FX YMEF & 前田製作 21 1:51:47.263 04:15.927 37.20 05:05.404 16/21
5 3 120A 20 池田 正樹 CRF250X R.P.S 21 1:53:09.816 05:38.480 36.74 05:07.250 13/21
6 4 120A 15 谷出 新 YZ250FX   21 1:53:34.572 06:03.236 36.61 05:14.777 16/21
7 5 120A 40 津ヶ谷 宗一郎 YZ250FX 前田制作 with Muc-off 21 1:53:44.593 06:13.257 36.56 05:10.737 15/21
8 6 120A 2 鍋田 和宏 YZ250FX すたんだーど&いとも 21 1:53:58.339 06:27.003 36.48 05:05.621 13/21
9 3 120B 227 鈴木 巧 YZ250FX Team YEC 20 1:48:48.174 1 Laps 36.40 05:12.459 15/20
10 1 120C 419 吉田 湊 300XC 39&ナーリーズ&KTM東海 20 1:48:56.551 1 Laps 36.35 05:13.978 20/20
11 7 120A 4 江口 泰範 YZ125X YSP豊川 with Shinko 20 1:49:00.623 1 Laps 36.33 05:15.460 8/20
12 2 120C 567 道下 孝行 WR250F シマダセイサクショ&NARLEEZ 20 1:50:23.881 1 Laps 35.87 05:22.472 12/20
13 3 120C 566 前沢 一成 CRF250R カワセレーシング 20 1:50:34.033 1 Laps 35.82 05:12.022 12/20
14 4 120C 541 宮田 寛成 YZ125   20 1:51:51.162 1 Laps 35.40 05:20.927 10/20
15 8 120A 34 河瀬 亘 350EXCF KTM東海NALEEZ 20 1:51:56.295 1 Laps 35.38 04:56.533 9/20
16 4 120B 248 増田 健太 KX100 寿 チームサイトウ NBC 20 1:52:19.165 1 Laps 35.26 05:22.592 13/20
17 9 120A 43 粟野 靖幸 CRF250R SELECTION 20 1:52:20.920 1 Laps 35.25 05:15.355 15/20
18 5 120C 440 樋口 翔馬 YZ250FX ちびてくフレンズ♂ 20 1:52:30.152 1 Laps 35.20 05:20.673 18/20
19 10 120A 38 中島 章裕 200EXC チーム明照保育園&KTM東海 20 1:54:01.363 1 Laps 34.73 05:16.005 17/20
20 6 120C 460 中段 直孝 YZ250FX A. I. R. 19 1:49:57.420 2 Laps 34.21 05:38.692 4/19
21 5 120B 205 鈴木 誠治 TE125   19 1:50:19.959 2 Laps 34.10 05:32.354 4/19
22 6 120B 251 岡田 幸洋 YZ250 YMC@ちびてくフレンズ♂ 19 1:51:06.544 2 Laps 33.86 05:19.770 3/19
23 7 120C 436 熊谷 崇 YZ250 2ストおやぢ倶楽部 19 1:51:25.029 2 Laps 33.76 05:31.750 15/19
24 11 120A 42 福森 寿明 RM250 RG3 SHINKO 19 1:51:34.809 2 Laps 33.72 05:12.558 2/19
25 12 120A 41 大地 良侑 KX250F   19 1:51:36.601 2 Laps 33.71 05:00.945 15/19
26 7 120B 249 浦田 成浩 250EXCF KTM東海とNARLEEZ 19 1:51:49.181 2 Laps 33.64 05:39.616 4/19
27 8 120C 569 大竹 正恭 YZ125   19 1:52:14.741 2 Laps 33.52 05:29.465 19/19
28 8 120B 247 石榑 瑠花 YZ250FX MC-Japan 19 1:52:38.926 2 Laps 33.40 05:38.166 6/19
29 9 120B 164 土田 哲也 PR4 塩っぱ 19 1:53:11.169 2 Laps 33.24 05:43.889 18/19
30 9 120C 564 坂口 智洋 YZ250F   18 1:47:12.354 3 Laps 33.24 05:39.311 10/18
31 10 120C 501 山田 壮平 150SX リバーストーンRT 18 1:47:16.909 3 Laps 33.22 05:49.107 7/18
32 11 120C 424 石川 明 85SX RiverStone 18 1:49:56.412 3 Laps 32.42 05:49.602 10/18
33 12 120C 565 定村 準也 250EXCF 39&ナーリーズ&KTM東海 18 1:53:38.870 3 Laps 31.36 06:03.659 3/18
34 10 120B 246 鬼頭 孝司 KX250 チームアカツカ 18 1:54:10.407 3 Laps 31.22 05:18.853 2/18
35 1 120TOP 829 伊藤 和貴 WR250R YEJP林道倶楽部 17 1:47:08.496 4 Laps 31.42 05:48.713 11/17
36 13 120C 568 粟冠 真平 YZ250FX team ODG 17 1:47:21.132 4 Laps 31.35 05:57.586 14/17
37 11 120B 187 丹羽 秀樹 250EXCF   17 1:47:39.045 4 Laps 31.27 05:59.653 14/17
38 2 120TOP 820 丹川 健吾 XLR250R 田中麗震愚&町屋川レーシング 17 1:48:26.171 4 Laps 31.04 06:06.153 5/17
39 14 120C 482 北田 亘 TE250 京阪酷道友の会 17 1:50:04.144 4 Laps 30.58 05:51.962 11/17
40 1 120TWINターボ 955 三上&西村ペア CRF150R 551 Racing 17 1:51:18.337 4 Laps 30.24 05:36.922 10/17
41 15 120C 562 小林 俊資 TT250R YEJP林道倶楽部 17 1:51:26.524 4 Laps 30.20 06:05.222 13/17
42 16 120C 506 安田 栄司 RR2T250   17 1:51:42.756 4 Laps 30.13 06:08.783 17/17
43 17 120C 505 谷本 拓磨 YZ125   17 1:52:56.943 4 Laps 29.80 06:13.838 9/17
44 2 120TWINターボ 954 堀沢&井藤ペア CRF150F CGC チームFAKT&チーム4チルドレン&6CATS 16 1:46:42.442 5 Laps 29.69 06:00.824 16/16
45 12 120B 201 前田 達郎 TE250 Husqvarna東名横浜&OKUTAKE 16 1:52:17.505 5 Laps 28.21 05:50.453 2/16
46 18 120C 563 平野 智也 WR250F 軟弱オフロード部 16 1:53:26.004 5 Laps 27.93 06:15.654 9/16
47 1 120レディスA 915 角野 優子 KLX140L 名西カワサキ 15 1:49:16.871 6 Laps 27.18 06:48.766 5/15
48 3 120TOP 830 豊田 教之 XR250 豊橋友の会 14 1:48:36.772 7 Laps 25.52 05:25.117 4/14
49 4 120TOP 812 兼松 正治 CRF230F 京阪酷道友の会 10 1:20:37.918 11 Laps 24.56 06:28.773 3/10
50 19 120C 491 神崎 徳之 KX250F   6 0:40:56.363 15 Laps 29.02 05:47.232 4/6
51 20 120C 486 井口 貴博 RMX250R   6 0:50:33.813 15 Laps 23.50 07:05.592 5/6
JNCC & WEX . 〒380-0803長野市三輪6-26-30 サンライトビル2-203・・TEL:026-217--5299・・FAX:026-217--5584・・土日祭日定休・また大会代休で不定休になる場合があります。 info@jncc.jp